Общее обсуждение МегаМаркет

Оффтоп, стоит посмотреть -Три мушкетёра: Миледи? Последние несколько страниц х-ню какую то пишите.
 
  • Haha
Реакции: Rub4ik


Держку в курсе, MPDAY промокоды до сих пор работают
 
  • Love
Реакции: iillnew8
Почему слово "европейские" выделено?
))) Там не всегда понятно,смотря какое вино он сегодня пьёт.я сам не всё расшифровываю,что он говорит,но прикольно,он пьёт на халяву из Вин Лаба по 1500р вино с промиками,и чего ему там лезет в голову,это мой кореш по переписке Питерский)))Я такое вино не пью дорогое... Может особенный эффект)
 
Я охуевываю от местных, которые при маломальском промике на электронику бегут....сука....за ТЕЛЕВИЗОРОМ..кто они эти люди. Нах им телевизор, у нас последний кто его смотрел была покойная теща -царство ей небесное, слава Святой Сумасшедшей Ксении (покровительнице СПБ) у нас есть ЕВРОКИНО и там крутят ЕВРОПЕЙСКИЕ ФИЛЬМЫ. Но там у Вас на Болотах зачем Вам ТЕЛЕВИЗОР?
Вам еврокино сразу в мозг транслируют, или по старинке через монитор/телевизор?
 
он пьёт на халяву из Вин Лаба по 1500р вино с промиками
Везёт вам в столицах, у нас в деревнях такой халявы нет. Только на акции и надеемся, типа -35процентов за три бутылки
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа и iillnew8
  • Розыгрыши
Реакции: tonna82
  • Angry
Реакции: RestorDruid
Попробуй.вот его инструкции,он здесь главный по винцу дорогому )
Нет у нас винлаба. Во второй половине мая буду в командировке в вашем славном городе, может пригодиться фак. С прошлой поездки дисконтная карта осталась, винлаба)Правда сильно не побухаешь, работа