Общее обсуждение МегаМаркет

На пеппере появился офигенный пром апрель скидка 500от3000 на повтор.😅
 


Сейчас создал акк новорег и на него каким то образом пришли баллы.
Заказал с промо новорега и тут же бан прилетел.
Баллы обратно не возвращаются, хотя в истории возврат есть.
Так что это все вранье, что баллы на забаненные акки возвращаются, и раньше у меня не возвращались.
ну не знаю
я уже писал здесь - в январе был бан с заказом 1/1,5
бонусы вернули
в марте списал их в самокате
 
  • Like
Реакции: StreKozа и 9085
А кроме апреля еще есть новые промики
 
Местных мамкиных деколонизаторов от слова патриот корежит максимально
Вижу), но это не мат и не политика, жалобу не за что катать, мне нельзя до 11 дорогу людям показывать, администрация предупредила), сами найдут куда сходить.)
 
после переезда что-то так лениво стало читать тред, перемотка на 5 реакциях - и вообще ничего интересного: цветной по-прежнему херню несёт, единственное интересное на весь тред - бан торговца деревянными членами за самонакрут 🤣
от здешней скорости флуда - даже я в ахуе :eek: :eek: :eek:
отойдёшь на час, приходишь = +5-7 страниц нафлудили🤣😭
 
У тебя и у апельсина вроде аккаунты целые, поэтому не знаю кто там на что стучал
ты дефаешь по факту клоунов которые агрятся на всех по кд и только лишь пакостят на форуме, задумайся, стоит ли оно того
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А вам не кажется что 4000 кэша за 10к покупку это слишком жирно, думаю что убрали
С такими ценами надо каши больше еще раздавать. Надеемся так и будет в этом месяце
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: tigor и RestorDruid
Это уже последствия, а причина какая? Мальдива?)
В общем понятно, вы своего старого дружбана будуте выгораживать до последнего, а то что его пол ветки презирает вам пофиг.

Жили дружно, не тужили, теперь в ветке разлад - старая гвардия против новеньких, докатились.
 
За час 6 страниц - по одной в 10 минут. Если даже кто-то хотел что-то важное донести - не получилось
Доношу важное:
Без названия - 2024-04-01T010815.758.jpeg
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: 9085 и RestorDruid
500/1500 в сболе, в шерри тот же мусор
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите такой вопрос, при покупке Телевизора у продавца "Мегамаркет Москва КГТ" или "Холодильник.Ру(Юг)" с доставкой курьером за 500км от Москвы как происходит возврат товара? Например в течении 7д без объяснения причин можно вернуть товар надлежащего качества, как в этом случае будет возврат у этих продавцов? Курьер приедет заберет или нужно своими силами доставлять до продавца? Например при покупке через ММ в Эльдорадо работает легкий возврат и нужно самому везти где забирал, как у Мегамаркет Москва КГТ будет ведь они сами привозят и как такового магазина или пункта выдачи куда можно сдать у них нет.
 
Вижу), но это не мат и не политика, жалобу не за что катать, мне нельзя до 11 дорогу людям показывать, администрация предупредила), сами найдут куда сходить.)
Всё это ерунда,я сегодня в Питере на концерт опаздывал Олега Митяева(это такой бард для старичков с приятными песнями,,кстати на огромную толпу зрителей был один старенький охранник.в ДК Ленсовета,ну не в этом дело,я сильно опаздывал.а в автобус села слепая девушка,перепутала маршрут,ей до любого метро надо было,я суетился,что опаздываю,злой был,а помог ей выйти и дойти до метро,плюнул что спешу,не смотря на то что опаздывал-и сразу спокойно стало на душе,нервы успокоились,спокойно пришёл на концерт,а начало ещё и задержалось на пол часа-вот такой дзен поймал
 
Последнее редактирование:
В общем понятно, вы своего старого дружбана будуте выгораживать до последнего, а то что его пол ветки презирает вам пофиг.

Жили дружно, не тужили, теперь в ветке разлад - старая гвардия против новеньких, докатились.
Нет, я это все тоже не поддерживаю, но лучше решать проблемы в диалоге, если все друг друга перебанят лучше никому не станет