Общее обсуждение МегаМаркет



ВМЕСТЕ - 8 от 10 для тех кто зарегистрировался в ММ 01.04. год любой
 
  • Like
Реакции: Alex066
  • Like
Реакции: StreKozа
РЕБЯТА !!!!!!!!
ТАМ ВЫКАТИЛИ ПРОМОКОД ОБЩИЙ В ТЕЛЕГРАММЕ
3000/5000
ТАРИМ!!!

с 1 апреля друк )))))))))
Ну все началось.
Набежади номинанты
1705396908_sporty24-site-p-petrosyan-smeshnie-kartinki-44.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: EVK и Powerchater
Я не совсем понимаю, что вы подразумеваете под стукачеством, но я регулярно шлю репорты на тех, кто кидает рефки свои с шерри в этот тред, на клянчающих промики, на тех, кто пытается тут барыжить и т. д. Если вы такое называете стукачеством, то объясните , как ещё сделать этот мусорник хоть сколько-нибудь читаемым, если ради спорных понятий о чести позволять всяким даунам постить тут всё, что им хочется. Или может вы ожидаете, что тушкан должен в этом треде на f5 сидеть и чистить это говно 24/7. Как Хелен каждому додику показывать путь я не готов, то есть готов, но не туда, куда она показывает.
 
мда ребята
халява кончилась
теперь мы видимо должны радоваться такому

1711921575551.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Я не совсем понимаю, что вы подразумеваете под стукачеством, но я регулярно шлю репорты на тех, кто кидает рефки свои с шерри в этот тред, на клянчающих промики, на тех, кто пытается тут барыжить и т. д. Если вы такое называете стукачеством, то объясните , как ещё сделать этот мусорник хоть сколько-нибудь читаемым, если ради спорных понятий о чести позволять всяким даунам постить тут всё, что им хочется. Или может вы ожидаете, что тушкан должен в этом треде на f5 сидеть и чистить это говно 24/7. Как Хелен каждому додику показывать путь я не готов, то есть готов, но не туда, куда она показывает.
база
 
  • Like
Реакции: StreKozа
K152f8t57q6dz налетай
 
  • Like
Реакции: pplad
  • Like
Реакции: Panda WWF и tonna82

Алексейка

Не хочу ни за кого заступаться, я сам стукачество призераю, но ситуация интересная, настучали на стукача.
Да он ваш дружбан, будете теперь его отбеливать.
Хрен с ним на меня настучал, я уже давно не в обиде, но он же продолжил, Апельсина тогда ещё побанил, и он бы дальше это делал, если бы его не попозорили за это в теме.
У тебя и у апельсина вроде аккаунты целые, поэтому не знаю кто там на что стучал
 
  • Like
Реакции: Jedi
За час 6 страниц - по одной в 10 минут. Если даже кто-то хотел что-то важное донести - не получилось :6:
Может сделать рядом тему для срача? А в этой за такое банить.
 
Его на самом деле не при тянешь особо. И так админ ебу
Согласен, да и переживают за него зря. Он спокойно продолжает сидить с аккаунта клона и угорает. Подумаешь забанили один, так другие же остались целые.