Общее обсуждение МегаМаркет

Кто же эти нехорошие третьесортные людишки, огласи весь список, пока поперло.
Кста, неубогий, чо там с твоим расстрельным списком негодяев, ты пошто из ЧС всех повыкидывал-то, надоело шторку приподнимать?
Ты у них следующая по плану. Только они еще не решили ты клон Жоржика или он твой
 


затем что алкоголь с антидепрессантами сносят башню некоторым.....
Да он не пьет, он из ваших кто качается на гаражных приблудах...сварка, дрель, шлифмашинка...и т.д. и т.п. а антидеприсанты это детский сад наверное от них память отшибает и худенький становишься как фотомодель, так как жрать не охота...нет уж, так все апрельские купоны могут и не понадобиться и забудешь какие акки мартовские, а какие мертвецы Грефа-Вуду - лучше пить, чем не курить.
 
Последнее редактирование:
доставка из суперов 250 это грабеж
поставь через 5 дней поставка,это магнит так балуеется,в питере 180 или 188 не меняется на всё.магнит и 500 загибает,,уже 3 месяца минимум из суперов 180,если интервал выбирать может будет 180,а если бонусы не применять,то ещё и вернётся в рублях.тк через неделю половины не будет) но это не для абуза.а для себя....
 
Ты у них следующая по плану. Только они еще не решили ты клон Жоржика или он твой
))) Щитаю, что эта новость из разряда шоксенсацияразоблачение достойна арбитража, на меньшее МЫ не согласны))
 
Ищу промо который проходит на супермаркет
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
В отделении Сбера посылку отдают по колу получения или запросят паспорт?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
поставь через 5 дней поставка,это магнит так балуеется,в питере 180 или 188 не меняется на всё.магнит и 500 загибает,,уже 3 месяца минимум из суперов 180,если интервал выбирать может будет 180,а если бонусы не применять,то ещё и вернётся в рублях.тк через неделю половины не будет) но это не для абуза.а для себя....
в метро 250р, в пятерочках магнитах я знаю как устроено, у меня там и 500 бывало. в метро всегда одня цена
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Кста, неубогий, чо там с твоим расстрельным списком негодяев, ты пошто из ЧС всех повыкидывал-то, надоело шторку приподнимать?
почему я это сделал - умный АБУЗЕР догадается
ну а глупый...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Да он не пьет, он из ваших кто качается на гаражных приблудах
из кого из наших? у меня и гаража то нет, к сожалению)
"Таблеточников" тут много, они этого и не отрицают.... У одних это проходит незаметно (они просто чилят дня три в режиме "piece of cake") другим рвет башню и они включают режим "GOD"
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
починили аки но фикс баллов произошел
больше не дают повышенный кеш
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NoName77
починили аки но фикс баллов произошел
больше не дают повышенный кеш
говорил ж что это баг, в народ ушел и фиксанули
Не баг, а фича и про него все знали уже давно. Под конец месяца убрали, спецом
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Panda WWF
починили аки но фикс баллов произошел
больше не дают повышенный кеш
говорил ж что это баг, в народ ушел и фиксанули
нет.не баг,баг не мог месяц держаться,а вот если не восстановят-печалька)