Общее обсуждение МегаМаркет

Часто практикуешь подобное, цветной? Ну и как, пока прокатывает?
это удел ущербных и убогих третьесортных людей 🤣
которые срутся с кем то с основного ака
а дизлайки и репу минусуют с 2-5 своего ака здесь🤣
 


у меня прошел с 3/8 - не электроника. основной товар на 7 был. добивку отменил уже.
Там один в свободном доступе был до отключения оплаты, он работал(применялся) пока не включили оплату по прайму
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: EVK и Panda WWF
На повторные 3000/13000 (1/4, 2/8)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Agency96 и EVK
  • Like
  • Wow
Реакции: tonna82 и Panda WWF
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: StreKozа и Panda WWF
Здравствуйте. Подскажите. Если я покупал товар, пришел. Но работает недостаточно хорошо. Имеено недостаточно хорошо как ожидалось (слишком низкое давление). Смогу ли я вернуть или хотя бы мне попробуют возместить? Покупал в мм через популярного продавца, почти 50% бонусами насыпали уже. Вот думаю при возврате как вообще это происходит. Курьер заберёт? Или просто отнести надо. И как лучше проблему составить что не работает или хочу вернуть товар. Где больше шансов на успешный возврат или хотя бы компенсацию.Спасибо
 
подскажите срочно если у кого есть инфа, промики от опросника сбера (mp1day, mp2day и т.п.) сгорают сегодня, или след. месяц тоже работать будут?
какого числа их перестали выдавать?
 
я так понял кашу повышенную по прайму срезали нафик?
,,,Да,проверил,спец выявил как делать -3 часа назад была-сейчас нет.10 акков сделал с повышенной...3 часа назад была=же!!!! надеюсь временно,5 акков проверил -3 часа назад была,сейчас-нет..((((
 
  • Like
Реакции: EVK и АгроКошка
Мне вот интересно, сегодня непотраченное тоже все будут до 12 ровно держать надеясь продать, а ровно в полночь особо умные лиючности сюда их зачем-то начнут спамить, как это в том месяце было?)
 
  • Розыгрыши
Реакции: EVK
это удел ущербных и убогих третьесортных людей 🤣
которые срутся с кем то с основного ака
а дизлайки и репу минусуют с 2-5 своего ака здесь🤣
Кто же эти нехорошие третьесортные людишки, огласи весь список, пока поперло.
Кста, неубогий, чо там с твоим расстрельным списком негодяев, ты пошто из ЧС всех повыкидывал-то, надоело шторку приподнимать?
@Panda WWF , не грусти, плюшевый, всё будет збс) обязательно будет)
 
Последнее редактирование: