Общее обсуждение МегаМаркет



поставь через 5 дней поставка,это магнит так балуеется,в питере 180 или 188 не меняется на всё.магнит и 500 загибает,,уже 3 месяца минимум из суперов 180,если интервал выбирать может будет 180,а если бонусы не применять,то ещё и вернётся в рублях.тк через неделю половины не будет) но это не для абуза.а для себя....
В Метро доставка стала на среду 249(была 188), а на завтра 639
С ума посходили...
 
  • Wow
Реакции: Agency96
,,,Да,проверил,спец выявил как делать -3 часа назад была-сейчас нет.10 акков сделал с повышенной...3 часа назад была=же!!!! надеюсь временно,5 акков проверил -3 часа назад была,сейчас-нет..((((
Получается оплату с повышенным кешем починили ?
Или нашли способ как оплатить ?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
,,,Да,проверил,спец выявил как делать -3 часа назад была-сейчас нет.10 акков сделал с повышенной...3 часа назад была=же!!!! надеюсь временно,5 акков проверил -3 часа назад была,сейчас-нет..((((
а че с нами не поделился. я пробовал и привязкой и пересозданием. чет ничерта
сработал только неповышенный 35%, 78 не дало платить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отключили кэш повышенный?
да, 1% мвидео и 17% вижу ситик
 
из кого из наших? у меня и гаража то нет, к сожалению)
"Таблеточников" тут много, они этого и не отрицают.... У одних это проходит незаметно (они просто чилят дня три в режиме "piece of cake") другим рвет башню и они включают режим "GOD"
Из Ваших, кто ВинЛаб не абузит..
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Agency96
Если статус оплатите , при отмене новорег портится? Промо то вернут понятно а чё с аккаунтом?
 
почему я это сделал - умный АБУЗЕР догадается
ну а глупый...
Что сделал-то, заводил список или выводил из него? выражайся яснее.
Греф сделал из цветного абузера, да ещё и умного??
И про твинков не замыливай, страна мипедия должна знать твоих героев.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Powerchater и Jedi
Не баг, а фича и про него все знали уже давно. Под конец месяца убрали, спецом
Странно, что писали это ещё дней 10-15 назад в теме и я тогда аккаунтов наделал сижу и тогда почему-то все пропустили это мимо. В конце месяца вчера/сегодня все только про это и говорят и спрашивают.

И 3/5 из печеньки все смеялись, над кем-то в теме, что он их набрал аж 10 штук. А потом сами просили. Короче запасаться надо всем и сразу, а уже потом думать надо оно или нет.
 
Странно, что писали это ещё дней 10-15 назад в теме и я тогда аккаунтов наделал сижу и тогда почему-то все пропустили это мимо. В конце месяца вчера/сегодня все только про это и говорят и спрашивают.

И 3/5 из печеньки все смеялись, над кем-то в теме, что он их набрал аж 10 штук. А потом сами просили. Короче запасаться надо всем и сразу, а уже потом думать надо оно или нет.
это еще 8 числа писали.

тогда не так интересно было т.к. на ситилинк был кэшбек 1% на всё у новорегов, в итоге не так выгодно получалось
 
а че с нами не поделился. я пробовал и привязкой и пересозданием. чет ничерта
сработал только неповышенный 35%, 78 не дало платить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, 1% мвидео и 17% вижу ситик
в 8 утра только выяснил как точно,путём задолбания старожил в личку!!!Всех достал,с 5!! списался,10 штук сделал за 4 часа(очень долго,но по правилам,тоже много 4 часа для 10 акков)-в 16-00 поехал счастливый на концерт-всё было!!! 88% не успел озвучить ,хотел завтра написать-сейчас проверил-всё не работает!!! Я-же месяц об этом со скринами здесь по этой теме и выступал,вы внимания не обращали((
 
Последнее редактирование:
.
 
Агропечень 3/5 осталась у кого?
Выкладывайте, а то стухнет скоро.)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Katapu и RestorDruid