Общее обсуждение МегаМаркет

У меня метабо 12в полгода лежал, акумы не сели. Да и че им будет, с литием проблем нет.
У топ брендов другого уровня батарейки, разговор все таки был за дешманские инструменты
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Да вообще насрать на них на этих заднеприводных. Просто интересно ники у многих здесь женского рода,а пишут от мужского.
Так это, че получается, тигра он того что ли....
 
А у всех пропал Boxberry при выборе пункта самовывоза?
 
А у всех пропал Boxberry при выборе пункта самовывоза?
На последних двух страницах это обсуждали, ищите иконки по планете:
 
У топ брендов другого уровня батарейки, разговор все таки был за дешманские инструменты
Зачем одноразовый хлам брать? Норм инструмент и в руке держать удобно и работать им нравится
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: StreKozа
подключать прайм нужно до авторизации на мм? или главное до заказа на мм?
положил товары в корзину до подключения прайма - 42 не было, хотя на страницах товаров их казало. очистил корзину, положил по новой - стало 42. акк был вообще отлеживающийся, с залогиненными кукисами, без прайма.
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
… Покупаешь нормальный брендовый инструмент, работает годами безотказно…
Вот полностью согласен, на все сто. Ещё в 10-ом году покупал шурик Metabo, именно для нечастых работ по дому, отдавал приятелю на полгода уже для частых работ (он серьезный ремонт в частном доме делал). До сих пор работает, да и на аккумуляторы пожаловаться не могу. Лет восемь назад купил Милуоки, уже дрель, тоже без нареканий, ни к самому аппарату, ни к его аккумуляторам. Может я дядька уже старенький, потому и не воспринимаю подхода одноразовости к вещам и инструментам по типу купил дешевку - сломалась - выбросил. Тем более, когда приобретаешь что-то для себя. Надо радовать себя хорошими вещами (по возможностям своим, естественно, ну или хотя бы стремиться к этому). Уж если инструмент - то брендовый и надежный, если обувь, то кожаная, а не дермантин, живущий до первого дождя, если парфюм - то известных домов, а не всякие там орифлеймы и фаберлики.
Пардоньте, накипело.
 
В Теле2 промик 2/4
 

Вложения

  • Screenshot_20240331-081327.jpg
    Screenshot_20240331-081327.jpg
    619,6 KB · Просмотры: 198
Вот полностью согласен, на все сто. Ещё в 10-ом году покупал шурик Metabo, именно для нечастых работ по дому, отдавал приятелю на полгода уже для частых работ (он серьезный ремонт в частном доме делал). До сих пор работает, да и на аккумуляторы пожаловаться не могу. Лет восемь назад купил Милуоки, уже дрель, тоже без нареканий, ни к самому аппарату, ни к его аккумуляторам. Может я дядька уже старенький, потому и не воспринимаю подхода одноразовости к вещам и инструментам по типу купил дешевку - сломалась - выбросил. Тем более, когда приобретаешь что-то для себя. Надо радовать себя хорошими вещами (по возможностям своим, естественно, ну или хотя бы стремиться к этому). Уж если инструмент - то брендовый и надежный, если обувь, то кожаная, а не дермантин, живущий до первого дождя, если парфюм - то известных домов, а не всякие там орифлеймы и фаберлики.
Пардоньте, накипело.
10 лет назад и викториноксы стоили по 800 рублей :)
А сейчас цена уже 4к
Так что...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Собрать/разобрать кровать раз в год - шурик от LeHui, выше крыши
Для этого есть аккамуляторка Бошш.
Вообще Закупан прав, попользовавшись нормальной вещью, другой уже не захочешь.
Туже аналогию можно провести и с женщинами, после принцессы - на соседку уже не смотришь.
Зачем я и сюда Ж приплёл? Да потому-что для нормального мужика с руками - выбор инструмента стоит на втором месте, сразу после женщин.
Нет ничего плохого, если ребята тут пол дня поспорят какую себе шурупо-крутилку заказать на МегаМаркете.
Это всяко лучше, чем выяснять чью-то гендерную принадлежность и кто в какую лунку свои яйки покатил.
 
Зачем одноразовый хлам брать? Норм инструмент и в руке держать удобно и работать им нравится
это смотря для чего. если для себя то можно и дорогой взять, если блашь такая имеется. если роботягам на стройку, то однозначно дешевый, так как ушатают одинаково что тот, что этот. дешевый выкинул, новый взял, ремонтировать дороже нового. главное стараться брать одинаковые. потом из нескольких можно один собрать.
 
Как показала практика, это пустая трата денег
пустая трата денег вообще в квартиру шуруповерт покупать. он нафиг не сперся я его даже и не достаю почти никогда и вспоминаю обычно когда уже все прикрутил открутил обычной отверткой.
Вот нормальные и разные биты купить нужно. У меня вчера стиралка сдохла вот пока разобрал её добрался до мотора поменял щетки чуть не сдох (долбаные звездочки)
выкинул эти болты поставил "нормальные" и сразу заказал набор бит