Общее обсуждение МегаМаркет



я все правильно написал. переходишь на сайт, мм видит откуда конкретно ты перешел. забанить всех кто перешел с mipped.com не составляет труда
каким образом?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Почему мужики косят под баб понятно, а вот почему все косят под кошек?
Не всем удаётся долго косить под Йоду.
Емнип сейчас из более-менее активно пишущих таких двое (или один за двоих?)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива и Jedi
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
Screenshot 2024-03-31 031141.jpg

Ага, ждём тотального бана? :)
 
Это уже не маркетинг, а обман
не обманешь - не продашь, а обманешь - абузер отспорит (такая была рулетка на Алиэкспресс) Но китайцы, как известно лучшие в мире маркетолухи...и тут Петьке поперло, главное читать описание полностью.
А там даже не продажа, а втюхивание бесплатно..рефок.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Алексейка
Не слышно когда Боксберри починят для Нерезиновска и окрестностей?
Это какой-то сюр, но... Весь московский Боксберри переехал в иранский Голестан.
Да проще самому на карте найти, писал выше, что нужно широту и долготу местами поменять, там и будет пункт
Вам нужно выписать премию, срочно!
 
а как же соседей взбадривать, хотя тут дрель нужна
пустые бутылки из ВинЛаба надо по полу катать -пусть думают, что преднапряженная арматура в перекрытиии такие звуки издает, они ведь здравомыслящие люди, а не консперолухи какие-нибудь и откидывают мысли, что вы специально металлические шары по полу катаете, но если перекрытия деревянные или монолитные и соседи инженеры строители, то могут догадаться в чем причина этих звуков:cool:
 
Последнее редактирование:

Хотя, какой процент будет переходить по ссылке, будучи залогинен в аккаунт на ММ? Думаю, исчезающе малый. Да и анализировать данное поле, у всех переходов, довольно накладно. Конечно, если у них стоит флаг на mipped.com, тогда всякое возможно и логи соберут и аккаунт пометят . ;)
 
Как часто обычно мегафон закидывает новые вирт номера? В СПб уже 10-14 дней не было завоза. И то, в последний раз там добавили 90% протухших номеров с заказами осенью 23 года.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Восстанавливал тут на неделе 1500/1550 причем я его сам отменил через поддержку половина заказа пришла на 650 рублей, остальное не пришло, на 4 дня и так по статусу в мск и лежит написал, она отменила заказ. Попросил сразу составить обращение на восстановление, сказала что нет, так как я сам отменил. Вторая и третья Маринки также сказали, что нельзя такое восстановить, четвертая составила обращение, сегодня пришел пром. 3 дня прошло.
А нах отменил, тебе доставка на меньшую часть промо пришла, они и без отмены должны были восстановить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За соотношение цена/качество. 7-12к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А конкретнее? Модель?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А модель?
Задачи то какие, можно взять метабо или бош 12 вольтовый. Интерскол не бери, они на папу карлу обиделись)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если для дома - сетевой. Аккумы сдохнут рано или поздно, устанешь их заряжать что бы быстро не деграднули.
Если для дома и прям хочется на аккумах, любой подойдет, деко, вихрь
Вот тупо любой берешь, по отзывам смотри на разных площадках. обзоры. все они делаются в китае +- на одних заводах..
Промик 2/4 или 1/2 в общем доступе вроде есть. 1.5/2 купить можно за копейки.
У меня метабо 12в полгода лежал, акумы не сели. Да и че им будет, с литием проблем нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И будешь как дурак бегать по всему участку с удлинителями и проводами. Есть деньги бери Девольт , нету интерскол.
Когда есть деньги,берут милку, когда нет - метабо, макиту, бош
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так для дома или для квартиры? Если ты такой ретроград бери отвёртку и крути в рукопашную.
Норм отвёртки тоже дорого стоят
 
Последнее редактирование: