Общее обсуждение МегаМаркет

Я вот наблюдаю за перепиской и меня терзают смутные сомнения,кошки,мамы,киры все обращаются от мужского рода.Очень интересно,на самом деле это кто,мужики не традиционной ариентации?
Своих ищешь ?
 


1,5/2 рип? через куки не оформляются
 
Да это твои свои походу.Заднеприводные.
такие тут не скрываются, есть тут такой из Самары - со времен Алика, он тут не стеснялся рассказывал...заминусили его..таким слава нужна как в анекдоте про футбол.....ничего против геев не имею)) если что, они - тоже люди, интститут геененавистничества идет из пенитенциарной системы, а мы тут все против системы.
 
Последнее редактирование:
Вот тут кстати я согласен. Не так часто буду пользоваться. Раз в 3-4 недели. Не более. Лучше сетевой? А какой посоветуете?
Хотелось бы Шурик и дрель два в одном 😅
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и alni
такие тут не скрываются, есть тут такой из Самары - со времен Алика, он тут не стеснялся рассказывал...заминусили его..таким слава нужна как в анекдоте про футбол.....ничего против геев не имею)) если что, они - тоже люди, интститут геененавистничества идет из пенитенциарной системы, а мы тут все против системы.
Да вообще насрать на них на этих заднеприводных. Просто интересно ники у многих здесь женского рода,а пишут от мужского.
 
Не слышно когда Боксберри починят для Нерезиновска и окрестностей?
 
кто мяукает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, перейдете с мипеда на мм, на вашем аккаунте уже метка) при переходе по ссылке показывает откуда вы перешли. возьмут и перебанят всех арбузеров
 
Да вообще насрать на них на этих заднеприводных. Просто интересно ники у многих здесь женского рода,а пишут от мужского.
Хитрый абузерский ход, все абузеры кроме старперов да и те были -геймеры, там чаты стимов, психология под названием -" Одинокая пизда в поле" меньше соперничества со стороны мужской аудитории (а это львиная часть и тех и тех) больше помощи, кто заявляет свой гендер, как правило бесхитростные или старперы типо нас или просто системные, которые в анкетах пишут и свой возраст и имя и дату рождения ...по тому что их так воспитали родители, а не геймерская среда.
Обратите внимание: не встречал ни одной абузерши, которая бы косила под мальчика) А зачем?
 
Не слышно когда Боксберри починят для Нерезиновска и окрестностей?
Ранее высказывали предположение, что поменяны местами широта и долгота этих пунктов, так что можете попробовать поискать пункт в той части земного шара, которая соответствует поменянным координатам нужного места.
 
  • Like
Реакции: alni
Не слышно когда Боксберри починят для Нерезиновска и окрестностей?
Да проще самому на карте найти, писал выше, что нужно широту и долготу местами поменять, там и будет пункт
 
тема шуроповерта не раскрыта 🤣
надо ещё пару дней пообсуждать😭
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: StreKozа и Jedi
кстати, перейдете с мипеда на мм, на вашем аккаунте уже метка) при переходе по ссылке показывает откуда вы перешли. возьмут и перебанят всех арбузеров
Хуево ты шаришь в вебе, друк)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Haha
  • Love
Реакции: fgduref и Powerchater
Хуево ты шаришь в вебе, друк)
я все правильно написал. переходишь на сайт, мм видит откуда конкретно ты перешел. забанить всех кто перешел с mipped.com не составляет труда
 
  • Like
  • Love
Реакции: fgduref и Прелесть