Общее обсуждение МегаМаркет



А разве саморефки на МВ не работают, вроде работали? 1/2.5 плавно превращаются примерно в 2/2.5
Шо, опять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10 лет назад и викториноксы стоили по 800 рублей :)
А сейчас цена уже 4к
Так что...
10 лет назад 800р были деньгами, а сейчас 4к не деньги
 
это смотря для чего. если для себя то можно и дорогой взять, если блашь такая имеется. если роботягам на стройку, то однозначно дешевый, так как ушатают одинаково что тот, что этот. дешевый выкинул, новый взял, ремонтировать дороже нового. главное стараться брать одинаковые. потом из нескольких можно один собрать.
Только почему на стройке народ и не в курсе об этом, много народу берет работягам своим линейки под 1 акб девольт/милку и она работает годами.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: vasiliipetr и Powerchater
Только почему на стройке народ и не в курсе об этом, много народу берет работягам своим линейки под 1 акб девольт/милку и она работает годами.
если умеют, кто же запретит. ты возьми васю алкаша с улицы. дай ему макиту. и посмотрим что с ней станет.
 
  • Dislike
Реакции: vasiliipetr
пустая трата денег вообще в квартиру шуруповерт покупать. он нафиг не сперся я его даже и не достаю почти никогда и вспоминаю обычно когда уже все прикрутил открутил обычной отверткой.
Вот нормальные и разные биты купить нужно. У меня вчера стиралка сдохла вот пока разобрал её добрался до мотора поменял щетки чуть не сдох (долбаные звездочки)
выкинул эти болты поставил "нормальные" и сразу заказал набор бит
Биты да, как и битодержатели надо разные и качественные иметь. Тоже недавно щетки менял, но повезло с болтами
 
Только почему на стройке народ и не в курсе об этом, много народу берет работягам своим линейки под 1 акб девольт/милку и она работает годами.

Сейчас нет нормального гарантийного обслуживания брендового инструмента, многие именно из-за него его брали.
Проще приличный китай взять, выбрасывать его когда сломается и брать новый.
 
если умеют, кто же запретит. ты возьми васю алкаша с улицы. дай ему макиту. и посмотрим что с ней станет.
Таким только лопату давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас нет нормального гарантийного обслуживания брендового инструмента, многие именно из-за него его брали.
Проще приличный китай взять, выбрасывать его когда сломается и брать новый.
Открой лохито и посмотри девольт, милку и много кто его там берет, как правило, брака там немного
 
А разве саморефки на МВ не работают, вроде работали? 1/2.5 плавно превращаются примерно в 2/2.5
они на первый, а это 1/3 на повтор там где бонусы
ща тока 600/2000 на повторку рабочая
 
Последнее редактирование:
Как промокод засолить
 
Таким только лопату давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Открой лохито и посмотри девольт, милку и много кто его там берет, как правило, брака там немного

На лохито одна реплика, тот же китай с переплатой.
Хотел там перф Бош взять для себя, почти у всех продавцов подделки, многие паль по цене оригинала продают.)
 
Таким только лопату давать.
да, каким таким. роликов алексея земского обсмотрелся? в реальности сколько народу было у меня все такие. есть правда разные стадии. от культурно пьющий и по нарастающей. если хочешь красивой подачи, бери бригаду или фирму, пусть у них голова болит об этом. ну а если сам строишь, приходится работать с тем, что есть.
 
В Кари кто закупался, заказы выдают по смс или паспорт нужен?
 
Как часто обычно мегафон закидывает новые вирт номера? В СПб уже 10-14 дней не было завоза. И то, в последний раз там добавили 90% протухших номеров с заказами осенью 23 года.
Мегафон фишку давно понял, если года полтора назад старый пул номеров попадал не ранее полугода, то теперь я могу купить тот же самый номер уже на следующей неделе.
 
  • Haha
Реакции: fgduref
  • Like
Реакции: StreKozа
Странная логика, но окэй
По факту старые 800р сегодняшние 2400, если брать курс 30 vs 90 +-
10 лет назад я в NY брал капучино по $2, а в 2022 году по $5. В одной и той-же кафешке. И так, на все. В штатах за последние 10 лет(2012-2022) цены на все выросли от 30 до 100%. После 2022 года я там не знаю цены-не летал.
 
  • Like
Реакции: zubis99
В Кари кто закупался, заказы выдают по смс или паспорт нужен?
Вообще просто имя-фамилию называешь, и всё. В большинстве магазинов ещё и самому свой заказ искать приходится среди кучи других
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может была у кого нибудь такая же ситуация. Сделал вчера заказ в мегамаркет Пушкино, заказ в статусе 'продавец собирает товары' и через 5 минут после этого прилетает письмо счастья, 'для участия в программе лояльности позвоните нам по телефону', сейчас статус посылки 'товар едет в даркстор'. Какова доля вероятности, что заказ отменят?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может была у кого нибудь такая же ситуация. Сделал вчера заказ в мегамаркет Пушкино, заказ в статусе 'продавец собирает товары' и через 5 минут после этого прилетает письмо счастья, 'для участия в программе лояльности позвоните нам по телефону', сейчас статус посылки 'товар едет в даркстор'. Какова доля вероятности, что заказ отменят?

Обычно сначала отменяют заказ а потом бан прилетает, в вашем случае скорее всего уже не отменят.
 
  • Like
Реакции: Kabulrex