Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: StreKozа


подскажите, 1.5/2, которые k152 до 31 марта, работают еще или отключили их?
 
6-7к это нифига не дешево за инструмент, которым ты будешь пользоваться раз в год в лучшем случае.
Для раз в год вообще покупать смысла нет.
В своё время так наелся с дешёвым инструментом, что больше даже даром не надо. Покупаешь нормальный брендовый инструмент, работает годами безотказно.
Если чисто для дома, то проводной шурик вполне пойдёт.
 
создавал обращение на восстановление 3/5, прислали 3/10. уже третья маринка тычет, что "это персональное предложение, которое предоставил технический отдел". переключать маринок, пока не добьюсь своего?
Пробить решение технического отдела сейчас очень трудно, придется хорошенько поработать с возражениями, перебрать десятки операторов и потратить ни один день чтобы через месяц получить 3/6
 
6-7к это нифига не дешево за инструмент
с каким нибудь промо на 2000 вообще в 3000 выйдет с учётом фантикоф.
Можно запарится и купить отдельно тушку и акумы. Вон тушка отдельно в 900 без промо выходит.
Акум 200 руб, и зарядка в 80 руб. Чемодана только нет, но можно хранить в пакете от сфетофора.
Итого выходит 1200 руб,
Взял бы себе, но уже есть 2 шуроповёрта.
2024-03-31_00-38-28.png
2024-03-31_00-43-49.png

2024-03-31_00-57-44.png
2024-03-31_01-01-55.png
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
Отменил заказ из-за большой задержки по срокам (2 недели). Как быстро обычно возвращают деньги?
 
Заебали вы печеньками пугать, дайте ссыль пожалуйста, нашел какую-то игру с предсказаниями но заебался играть, там че реально долго играть ради них? )
 
Из печенек работают ща на электронику?
 
Подскажите, хочу купить телефон. Пока самый жирный промо что нашел 5к(34990р), вот думаю заказывать сегодня или подождать что будет нового на 1 апреля. Боюсь проебать промо, но в то же время упустить более жирную скидку.
 
Можно запарится
Но не нужно :)
Только если лютый фан Интера
И все равно с карты спишут 4к минимум vs 600-700 руб..
Обычный чел возьмет китайца и горя знать не будет
Так что эти лишние сложности очень сомнительны
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите, хочу купить телефон. Пока самый жирный промо что нашел 5к(34990р), вот думаю заказывать сегодня или подождать что будет нового на 1 апреля. Боюсь проебать промо, но в то же время упустить более жирную скидку.
В других магазинах может оказаться дешевле, чем на мегамаркете с промо.
 
я так понимаю смысла дрочить их и соединять нет -тупо раз в день разламывать-может даст, а может не даст?
 
Лично я бомжей с вокзалов подбирал, кормил и мыл, главное чтобы у них был паспорт.
Потом с паспортом в Сбер, мне сбол, а бомжу пузырь в зубы.)
Греф всех абузеров заставил работать, одни торгуют, другие волонтёрят)
 
Восстанавливал тут на неделе 1500/1550 причем я его сам отменил через поддержку половина заказа пришла на 650 рублей, остальное не пришло, на 4 дня и так по статусу в мск и лежит написал, она отменила заказ. Попросил сразу составить обращение на восстановление, сказала что нет, так как я сам отменил. Вторая и третья Маринки также сказали, что нельзя такое восстановить, четвертая составила обращение, сегодня пришел пром. 3 дня прошло.
Я вот наблюдаю за перепиской и меня терзают смутные сомнения,кошки,мамы,киры все обращаются от мужского рода.Очень интересно,на самом деле это кто,мужики не традиционной ариентации?