Общее обсуждение МегаМаркет



Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    84,9 KB · Просмотры: 130
И будешь как дурак бегать по всему участку с удлинителями и проводами. Есть деньги бери Девольт , нету интерскол.
Не бегай, кто тебя заставляет, мне в квартире и пары метров хватит за глаза.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и Georg99
  • Wow
  • Haha
Реакции: Panda WWF и RestorDruid
Не бегай, кто тебя заставляет, мне в квартире и пары метров хватит за глаза.
Так для дома или для квартиры? Если ты такой ретроград бери отвёртку и крути в рукопашную.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Вот тут кстати я согласен. Не так часто буду пользоваться. Раз в 3-4 недели. Не более. Лучше сетевой? А какой посоветуете?
Хотелось бы Шурик и дрель два в одном 😅
Ресанта / Союз есть на руках
Ресанта чуть большевата, Союз поменьше, для меня это плюс. Но у Ресанты типа гарантия 5 лет, если на сайте регнутся.
Отличия с аккумным в том, что после остановки сетевой ещё немного крутится, а на аккумном мгновенный стоп происходит.
Там где нужна хрупкая работа, сетевой не очень подойдет, ну или просто придется приноровиться заранее стопать его.
Можно и аккумный взять, опять же промик 1.5/2 за 130 +- купить в продажной теме. И взять какой нить шурик за 2к. 600-700р, не жалко будет, если он сдохнет со временем.
С промиком 2/4 можно вообще и сетевой лет на 10+ взять и аккумный сразу. Либо просто аккумный с кейсом и 2 аккумами.
Для редких работ вообще не вижу смысла брать оверпрайснутые инструменты. Только если деньги некуда девать.
А так Вихрь / Деко / Ресанта и прочие дешманские бренды - идеально по цена/качество.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Мужики, необходим шуруповерт - дрель, на аккумуляторе. Что посоветуете и какой промик есть? :)
Сейчас полно китайских копий макиты (типа JAUHI) с нормальным качеством.
 
Вот тут кстати я согласен. Не так часто буду пользоваться. Раз в 3-4 недели. Не более. Лучше сетевой? А какой посоветуете?
Хотелось бы Шурик и дрель два в одном 😅
Уж лучше недорогой легкий аккумуляторный шурик и дрель сетевую или перф...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Так для дома или для квартиры? Если ты такой ретроград бери отвёртку и крути в рукопашную.
Чел, даже у меня дома есть 2 удлинителя по 20-30м, если у тебя в доме их нет, то стоит задуматься..
Ну а если есть и тебе не нравятся провода, ну пусть будет акккумный.
А размышлять типа, только девольт или интер, это как минимум глупо.
Нет смысла переплачивать, если можно за копейки взять такой же инструмент или не сильно хуже
И он будет работать точно так же, годами, без проблем
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Уж лучше недорогой легкий аккумуляторный шурик и дрель сетевую или перф...
Лёгкий не айс, я предпочитаю старый почти умерший бош новому лёгкому. Им если надо и гвоздь забить можно)

Шурик есть шурик, дрель это дрель. Должно быть и то и другое, и перфоратор даже если дрель ударная.
 
А если без прайма, там сколько % кэшбек был на эти товары? Подскажи плз)
 
Сегодня заказав в сбермаркете из ресторана на 2500 и списал по промокоду 900₽ , новорег.
После получения заказа акк заблокировали .
На Мега маркете на одном устройстве 5 аккаунтов , одной картой , на один адрес .
Вот интересно когда бан прилетит .
 
Чат временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте обратиться позже. у всех так?
 
А если без прайма, там сколько % кэшбек был на эти товары? Подскажи плз)
1 и у м.видео и 3 где-то у ситилинка, копейки совсем. Разве что у ситилинка рандомно - там % от товара зависит, на смартфоны меньше чем на железо пк.
 
  • Like
Реакции: Andreyka19
дарова скинь сюда отзывы чтобы потом не бежали в мою тему..
Мужики, необходим шуруповерт - дрель, на аккумуляторе. Что посоветуете и какой промик есть? :)
Вот мужик обзорит шуроповёрты. Но аккумуляторные.

 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: hamer07 и RestorDruid

Вложения

  • батарейки 31.03.PNG
    батарейки 31.03.PNG
    145,7 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: fgduref и Прелесть