Общее обсуждение МегаМаркет

Промо из печенек 3 от 8 работает на заказ 3 от 5.
Посмотреть вложение 759705
Не правда
У тебя старые печеньки, полученные в начале месяца, они и так работали для 3/5

1711827860161.png
 


  • Wow
  • Like
Реакции: Panda WWF и StreKozа
не забывайте подписаться под петицией , отпилим , сук некотором сидим
 
не забывайте подписаться под петицией , отпилим , сук некотором сидим
Мы что тебе плохого сделали?
 
создавал обращение на восстановление 3/5, прислали 3/10. уже третья маринка тычет, что "это персональное предложение, которое предоставил технический отдел". переключать маринок, пока не добьюсь своего?

Половина из них даже не вникает в то что вы им говорите. Тем не менее шанс есть.
скучно им там, вот троллингом и шалят. восстанавливал адм3мх неделю назад, ответили 22го по обращению "Промокод ADM3MX активен и действует до 02.04.24." - код не срабатывал, написал об этом, ответили 26го "Промокод ADM3MX активен и действует до 02.04.2024." )) сделал скрин ошибки, отправил... по итогу опосля на стороннем ресурсе узнал что промик снова включили для всех и наконец оно сработало, а обращение так и весит без ответа. думаю 1го апреля ответят "Промокод ADM3MX активен и действует до 02.04.24." :wink:
 
Мужики, необходим шуруповерт - дрель, на аккумуляторе. Что посоветуете и какой промик есть? :)
Если для дома - сетевой. Аккумы сдохнут рано или поздно, устанешь их заряжать что бы быстро не деграднули.
Если для дома и прям хочется на аккумах, любой подойдет, деко, вихрь
Вот тупо любой берешь, по отзывам смотри на разных площадках. обзоры. все они делаются в китае +- на одних заводах..
Промик 2/4 или 1/2 в общем доступе вроде есть. 1.5/2 купить можно за копейки.
 
Мы что тебе плохого сделали?
Лично к вам у меня пока претензий нет , но это только пока , я найду 😅
К всем остальным , у меня пока претензий нет , но я найду ..😊
А вот у мегамаркету ...
ЭТИ НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ ПЛЕВОК МНЕ В ДУШУ СДЕЛАЛИ 🤣
НА МОИ ОЖИДАНИЯ И НАДЕЖДЫ 1000 000 ОТ 1000 010
А они 300 сраненьких от 1000 фу как не хорошо :)
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    45,1 KB · Просмотры: 114

Georg99 вообще не парится, накидывает лайков и репы на свои 2-3 ак = qqw8 / ZhoZhoBa

котик, иди еще покопайся в моем белье, еще есть акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как же надоели твои маркеры сил нет
А там че дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Таких реф нет
чтобы там дали нужно сначала дать :fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Panda WWF
Если для дома - сетевой. Аккумы сдохнут рано или поздно, устанешь их заряжать что бы быстро не деграднули.
Вот тут кстати я согласен. Не так часто буду пользоваться. Раз в 3-4 недели. Не более. Лучше сетевой? А какой посоветуете?
Хотелось бы Шурик и дрель два в одном 😅
 
Вот тут кстати я согласен. Не так часто буду пользоваться. Раз в 3-4 недели. Не более. Лучше сетевой? А какой посоветуете?
ага сетевой, щас тебе посоветуют домашние работяги
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
И будешь как дурак бегать по всему участку с удлинителями и проводами. Есть деньги бери Девольт , нету интерскол.
можно к нему бензогенератор купить и не бегать
 
pch3mxvz36zjt8
Надо кому?
 

Вложения

  • Screenshot (3).png
    Screenshot (3).png
    22 KB · Просмотры: 136