Общее обсуждение МегаМаркет



подключать прайм нужно до авторизации на мм? или главное до заказа на мм?
До заказа, подключай Прайм с перехода из мм прямо, работает когда сразу, когда в течении часа, максимальна каша 4к
 
  • Like
Реакции: Aliex и Discoroflan
До заказа, подключай Прайм с перехода из мм прямо, работает когда сразу, когда в течении часа, максимальна каша 4к
ок, а что по поводу суммы заказа? какая сумма нужна, чтоб 4к получить? и можно ли с промом заюзать на первый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отпришиьс потом плез по поводу суммы
 
Отец знакомого работает в Сбербанке. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и закупиться в самокате продуктами на две недели. Сейчас едем к какому-то "Грефу". Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
мы этот бред каждый месяц здесь видим)))
давай что то своё - оригинальное 🤣
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Всем привет! Есть ли сейчас промики на красоту ( повтор) от 3000-4000?
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
ок, а что по поводу суммы заказа? какая сумма нужна, чтоб 4к получить? и можно ли с промом заюзать на первый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


отпришиьс потом плез по поводу суммы
Ну если он даёт 42%, примерная сумма покупки выгодная наверное до 10к+ если есть каша у самого товара то это хорошо, если с промо наверное все равно 8-10-11к
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Есть какой нибудь повторный 1,5/5?
 
Мегамаркет. Новые промокоды на первый заказ по СберID.
Скидка 2000₽ на первый заказ от 4000₽:
КИЛОБАЙТ
ПОТЕПЛЕНИЕ
ЗАБИРАЙ
До 31 марта.
Исключения: Bork, Rieker, Yamaguchi, товары из категории «Алкоголь», товары из раздела «Мегамаркет», подарочные сертификаты из категорий «Красота и уход», «Детские товары».
 
Восстанавливал тут на неделе 1500/1550 причем я его сам отменил через поддержку половина заказа пришла на 650 рублей, остальное не пришло, на 4 дня и так по статусу в мск и лежит написал, она отменила заказ. Попросил сразу составить обращение на восстановление, сказала что нет, так как я сам отменил. Вторая и третья Маринки также сказали, что нельзя такое восстановить, четвертая составила обращение, сегодня пришел пром. 3 дня прошло.
 
За 1000 или за 10000 ?
За соотношение цена/качество. 7-12к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А конкретнее? Модель?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интерскол минимакс.
А модель?
 
Промо из печенек 3 от 8 работает на заказ 3 от 5.
Снимок экрана 2024-03-30 в 22.35.12.png
 
Там мм штормит, проверяйте может заработает, вы тоже больно долго спали.
Мы не спали, до этого нормально было.
На 1.5/2 не большая потеря просто факт что перестал повышенный давать.
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа