Общее обсуждение МегаМаркет



На кассе? Или онлайн?
Онлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бред. Картой любого банка из привязанных к сберид
Я вошел по сбер I’d, все как положено, никаких ползунков для списания баллов нет, над окошком для ввода данных карты есть надпись типа «для списания баллов спасибо оплатите картой сбер».
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бред. Картой любого банка из привязанных к сберид
Просто оплатить можно картой любого банка, но спасибо списываются только с картой сбер.
 
Последнее редактирование:
Ну в онлайн то да, списание спасибо только при оплате сбером.

На кассе вполне возможно получилось бы списать со сбера, а оплатить другой картой. Там же в два этапа это проходит.
Сначала прикладывается карта для списания баллов, потом когда кассир списал и сумма уменьшилась, то уже появляется сумма к оплате и тут можно оплатить другой картой (раньше вроде так было).

Возможно, конечно что-то уже и поменяли. Сейчас и терминалы сбера другие. Надо будет где-нибудь проверить.
 
вести с кладбища
после 2-х дневной переписки с ММудаками
стало понятно что за реф.. фантики можно не ждать ..
вкратце - у меня были номера заказов друзей ) где применен мой реф код..
но пидорасы не видят в заказах что применен мое реф код , отвечают там был другой реф код
то что был мой применен 100%
при этом реф код пропал из личного каб и больше не работает .. исчерпал себя
по итогу думается , что они пиздят фантики
А у тебя несколько таких заказов? И по всем ниче не пришло? И во всех одна и та же личная рефка?)
 
А у тебя несколько таких заказов? И по всем ниче не пришло? И во всех одна и та же личная рефка?)
везде личная рефка ... за 2 пришло по 500 фантиков .. остальное поникло в небытиё
 
А это все речь об одной личной рефке? Или про разные?
при этом реф код пропал из личного каб и больше не работает .. исчерпал себя
а что не понятно .. ? 10 раз пользовали
 
  • Like
Реакции: Alicе
Просто оплатить можно картой любого банка, но спасибо списываются только с картой сбер.
Вы про ММ или про что-то другое? Если про ММ то это чушь, можно платить любой картой и списывать спасибо. Вчера Олегом оплачивал со списанием
 
Вы про ММ или про что-то другое? Если про ММ то это чушь, можно платить любой картой и списывать спасибо. Вчера Олегом оплачивал со списанием
Не про ММ, про ВсеИнструменты.
 
У мм теперь фрод не на позицию, а вообще раздел (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня более чем за 100 заказов не начислено по реф))) Смысла ждать не вижу.... Пропало примерно 16 рефок, начислений нет дней 45 точно. Смысла раздавать нет.
Твои акки где вводилось реф просто в бане из-за карт. Поэтому нет начислений.
Если делать всё правильно, наливают как швейцарские часы
 
Последнее редактирование:
Добрый день, вопрос к знающим заказывал у продавца el-store 4 конвектора на дачу в каждую комнату. Цена была 500 с чем-то за каждый. Применил пром на 15% скидки итоговая сумма чуть менее 2000.
Уж не знаю 90% скидки это или ошибка в цене. Но прод так и не подтвердил заказ хотя товар в наличии висел всю неделю, и его отменили хотя была акция гарантия наличия. Есть ли смысл бодаться с ММ и продом использую Роспотребнадзор и прочее связанное с законом зозпп.
На что можно рассчитывать кроме извинительного прома.
 
Добрый день, вопрос к знающим заказывал у продавца el-store 4 конвектора на дачу в каждую комнату. Цена была 500 с чем-то за каждый. Применил пром на 15% скидки итоговая сумма чуть менее 2000.
Уж не знаю 90% скидки это или ошибка в цене. Но прод так и не подтвердил заказ хотя товар в наличии висел всю неделю, и его отменили хотя была акция гарантия наличия. Есть ли смысл бодаться с ММ и продом использую Роспотребнадзор и прочее связанное с законом зозпп.
На что можно рассчитывать кроме извинительного прома.
бодайтесь, если есть время и желание , тут нет универсального рецепта
 
бодайтесь, если есть время и желание , тут нет универсального рецепта
Просто сейчас осень и не зная сколько займет времени этот вопрос, отопительные приборы придётся покупать по более высоким ценам.
 
спасибо списываются только с картой сбер
Ещё раз говорю: ты бредишь. Второй год плачу любой картой со списанием спасиб. Точнее, не любой, а Альфой, которая иногда даёт 7% на весь месяц на Дом и ремонт) Почему и не понимаю ажиотажа с этой однодневной акцией Тинька на 10%
 
  • Like
Реакции: shev