Общее обсуждение МегаМаркет

Просто сейчас осень и не зная сколько займет времени этот вопрос, отопительные приборы придётся покупать по более высоким ценам.
их в любом случае придется покупать в другом месте, если они вам необходимы. Если дойдете до суда, то процесс не быстрый
так просто, без движений, просто потому что стояла галка Гарантия наличия и по вашим жалобам в поддержку ни чего скорее всего не решится , максимум что-то извинительное не значительное получить удастся. Времена, когда можно было поныть в поддержку и получить неплохую компенсацию, к сожалению, прошли.
 
  • Like
Реакции: sf221097


Добрый день, вопрос к знающим заказывал у продавца el-store 4 конвектора на дачу в каждую комнату. Цена была 500 с чем-то за каждый. Применил пром на 15% скидки итоговая сумма чуть менее 2000.
Уж не знаю 90% скидки это или ошибка в цене. Но прод так и не подтвердил заказ хотя товар в наличии висел всю неделю, и его отменили хотя была акция гарантия наличия. Есть ли смысл бодаться с ММ и продом использую Роспотребнадзор и прочее связанное с законом зозпп.
На что можно рассчитывать кроме извинительного прома.

El-store не в Чечне случайно зарегистрирован?
Пробейте магазин перед тем как в суд подавать.
А то может получится что вы на них в суд, а они вам кровную месть, как вам такой обмен?
 
Твои акки где вводилось реф просто в бане из-за карт.
что - то не поняла. у меня аналогично всё. из примерно из 10 аккаунтов пропали все реф, за них пришло где - то на пару буквально по 500. и всё. по остальным вообще тишина больше полтора месяца. при этом я эти реф раздавала вообще в разных источниках, сама по ним конечно же ничего не покупала. и логически если подумать, оформляли все по ним разными картами разные люди.
 
а сейчас на новорегах появляются рефки? через какое примерное время после заказа?
 
  • Like
Реакции: Djoker001
что - то не поняла. у меня аналогично всё. из примерно из 10 аккаунтов пропали все реф, за них пришло где - то на пару буквально по 500. и всё. по остальным вообще тишина больше полтора месяца. при этом я эти реф раздавала вообще в разных источниках, сама по ним конечно же ничего не покупала. и логически если подумать, оформляли все по ним разными картами разные люди.

Если им написать в поддержку потребуют фио и телефоны заказчиков.
Если им предоставить эти данные, то они скажут что по этим данным заказов по промо не было (те они их даже не проверяют).
В суд на ММ подавать бесполезно, так как фантики не являются платежным средством,)
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Нет, дело не в бане. Новая подписка прайма криво встала.
Такое уже как-то было (и не только у меня).
Прайм как бы есть, но его как бы нет. Ушла шкала, повышенный кэш за него. При этом везде написано, что подключен.

Правильно я понимаю, шкалу показывает там же, где и раньше, в личных данных (если в браузере)?
проблема не решилась? тоже подключил прайм и полоски нет и в товарах кэшбэк за прайм не показывает и при оформлении заказа нет ничего, прайм подключил 2 часа назад примерно, мб надо подольше подождать?
 
что - то не поняла. у меня аналогично всё. из примерно из 10 аккаунтов пропали все реф, за них пришло где - то на пару буквально по 500. и всё. по остальным вообще тишина больше полтора месяца. при этом я эти реф раздавала вообще в разных источниках, сама по ним конечно же ничего не покупала. и логически если подумать, оформляли все по ним разными картами разные люди.
все так, абсолютно такая же ситуация
реф можно не раздавать, только самоактивация.. Иначе 1-2 начислений из 100 дай бог будет.
 
Если им написать в поддержку потребуют фио и телефоны заказчиков.
Если им предоставить эти данные, то они скажут что по этим данным заказов по промо не было (те они их даже не проверяют).
В суд на ММ подавать бесполезно, так как фантики не являются платежным средством,)
все так, абсолютно такая же ситуация
реф можно не раздавать, только самоактивация.. Иначе 1-2 начислений из 100 дай бог будет.
а я с ними поборюсь ... написал в сбер отдел маркетинга и в службу безопасности ..
посмотрим что ответят ...
результатами поделюсь )
 
El-store не в Чечне случайно зарегистрирован?
Пробейте магазин перед тем как в суд подавать.
А то может получится что вы на них в суд, а они вам кровную месть, как вам такой обмен?
А магазин пропал с радаров. На часть товаров тогда выставил скидку 90 - 70 процентов, и не отправил заказанное мной. Теперь его нет. Я вот думаю может чтобы исключить риски продажи по большой скидке, он закрыл магаз на мегамаркете? А может вообще откроет новое ИП, ООО.
 

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    176,5 KB · Просмотры: 9
проблема не решилась? тоже подключил прайм и полоски нет и в товарах кэшбэк за прайм не показывает и при оформлении заказа нет ничего, прайм подключил 2 часа назад примерно, мб надо подольше подождать?
Не фига нет. В поддержке составили обращение.
Пришел гениальный ответ - надо выйти из всех устройств и зайти заново по сберID. Обращение закрыто.
Оператор перед составлением обращения это тоже советовала.
Но выход из всех устройств, очистка куки, вход по ID были проделаны несколько раз - это не помогает.
И оператору об этом было сказано!!!
Но "гениальные" специалисты как будто троллят.
В итоге уже почти неделя - прайм как бы есть, но на ММ его как бы нет.

Выше писали, что вообще сбер премьер подключен (а это не фига не прайм подключить за 1руб!) - и тоже такая фигня с кэшем.
 
Последнее редактирование:
А магазин пропал с радаров. На часть товаров тогда выставил скидку 90 - 70 процентов, и не отправил заказанное мной. Теперь его нет. Я вот думаю может чтобы исключить риски продажи по большой скидке, он закрыл магаз на мегамаркете? А может вообще откроет новое ИП, ООО.
Скам
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: MATORCHIK
На мипеде похоже уже пришли эти дни

Посмотреть вложение 836530
Это типа разогрев, подготовка) Сейчас типа кэш до 65% с 14-27.10

Вообще Зеленый день - это не просто так, это День Рождения Сбера!))

Как минимум, обещают не ограничивать праймовый кэш 2000р
уровни в мм.png

А если совершить 3 покупки от 1000р до 03.11, то на зеленые дни +10% кэша еще обещают
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Это типа разогрев, подготовка) Сейчас типа кэш до 65% с 14-27.10

Вообще Зеленый день - это не просто так, это День Рождения Сбера!))

Как минимум, обещают не ограничивать праймовый кэш 2000р

А если совершить 3 покупки от 1000р до 03.11, то на зеленые дни +10% кэша еще обещают
потом бан и вон из чата