Общее обсуждение МегаМаркет



2/2.5?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я про магазин «все инструменты» спрашивал. Сегодня тинек 10% там дает кэша, вот и хочу совместить. Кстати там не только инструмент, но и бытовая химия и много чего еще.
А где там вход по СберID?
 
вести с кладбища
после 2-х дневной переписки с ММудаками
стало понятно что за реф.. фантики можно не ждать ..
вкратце - у меня были номера заказов друзей ) где применен мой реф код..
но пидорасы не видят в заказах что применен мое реф код , отвечают там был другой реф код
то что был мой применен 100%
при этом реф код пропал из личного каб и больше не работает .. исчерпал себя
по итогу думается , что они пиздят фантики
 
при этом реф код пропал из личного каб и больше не работает .. исчерпал себя
по итогу думается , что они пиздят фантики
у меня более чем за 100 заказов не начислено по реф))) Смысла ждать не вижу.... Пропало примерно 16 рефок, начислений нет дней 45 точно. Смысла раздавать нет.
 
вести с кладбища
после 2-х дневной переписки с ММудаками
стало понятно что за реф.. фантики можно не ждать ..
вкратце - у меня были номера заказов друзей ) где применен мой реф код..
но пидорасы не видят в заказах что применен мое реф код , отвечают там был другой реф код
то что был мой применен 100%
при этом реф код пропал из личного каб и больше не работает .. исчерпал себя
по итогу думается , что они пиздят фантики
Карты разные использовали для оплаты? Получателей?
 
К удивлению, спустя 17 дней пришло за реф.
 
представляешь? надо шарить и разбираться, чтобы заработать. а не просто купил с промом, выставил на авито, и в шоколаде. такие времена давно прошли, но до таких как ты вряд ли скоро дойдет
такие времена и сейчас есть, просто на всех остальных площадках, а не ММ... И разве где-то я писал, что не шарю в авито? )))
А на ММ это какие-то точечные товары в узких нишах, и строго для тех кто крутится в узкой отрасли. И продажи идут не через авито. И я даже знаю такие примеры/ниши.
 
От 18к есть годные какие-то варианты по промо?
 
Помойку с оверпрайс ценами еще кто-то тарит? У них походу настолько мало заказов, что они сегодня прислали смс, что заблокировали мой аккаунт и им вообще пох№й, что он удален еще в мае был
 
Помойку с оверпрайс ценами еще кто-то тарит? У них походу настолько мало заказов, что они сегодня прислали смс, что заблокировали мой аккаунт и им вообще пох№й, что он удален еще в мае был
Не удивлюсь если они еще тебя завалят промокодами после этого. Это мегамаркет, он непредсказуем)))
 
вести с кладбища
после 2-х дневной переписки с ММудаками
стало понятно что за реф.. фантики можно не ждать ..
вкратце - у меня были номера заказов друзей ) где применен мой реф код..
но пидорасы не видят в заказах что применен мое реф код , отвечают там был другой реф код
то что был мой применен 100%
при этом реф код пропал из личного каб и больше не работает .. исчерпал себя
по итогу думается , что они пиздят фантики

Обычное кидалово от ММ, чего удивляться. Они и за товар от сторонних продавцов вообще не отвечают, типа - мы только витрина, теоретически ИП Мастурбек может кирпичи слать покупателям.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

такие времена и сейчас есть, просто на всех остальных площадках, а не ММ... И разве где-то я писал, что не шарю в авито? )))
А на ММ это какие-то точечные товары в узких нишах, и строго для тех кто крутится в узкой отрасли. И продажи идут не через авито. И я даже знаю такие примеры/ниши.

Я вообще не понимаю зачем нужен сейчас ММ, если есть Алик с баллами и промокодами и кучей ниш.)
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Я вообще не понимаю зачем нужен сейчас ММ, если есть Алик с баллами и промокодами и кучей ниш.)
потому что я лично неприемлю плодить тысячами новореги, это бред. Баловался ими точечно только для себя для кошачьего корма, оливок и т.п.
И для целей купить за 40 и продать за 50 алик вообще не подходит, да и сроки оборачиваемости неприемлемы. Ждать доставку 2 мес чисто экономически невыгодно.
 
  • Like
Реакции: CONIY и KiraBr
потому что я лично неприемлю плодить тысячами новореги, это бред. Баловался ими точечно только для себя для кошачьего корма, оливок и т.п.
И для целей купить за 40 и продать за 50 алик вообще не подходит, да и сроки оборачиваемости неприемлемы. Ждать доставку 2 мес чисто экономически невыгодно.

Согласен!)
 
Обычное кидалово от ММ, чего удивляться. Они и за товар от сторонних продавцов вообще не отвечают, типа - мы только витрина, теоретически ИП Мастурбек может кирпичи слать покупателям.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Я вообще не понимаю зачем нужен сейчас ММ, если есть Алик с баллами и промокодами и кучей ниш.)
Сила привычки. Я тоже пока не врубился что с чем стыкуется на Али. Хотя читаю ветку про купоны. Но толку нет. Из отрывочных ответов форумчан мало что понятно. А самому разбираться нужно много времени и аккаунтов убить. Пока трачу только халявные баллы, да 3x49