Общее обсуждение МегаМаркет

На Пипирке пишут, что ММ продает Айфоны с монетками внутри, на счастье видимо.)
AIPF.jpg
 


  • Cry
Реакции: Алексейка
Ёжик принес вам не малиновое варенье, а скидку до 3000₽ до 23:59 21.10. Условия колючего промокода в личном кабинете mgmrkt.ru/feSWZ

1729264292006.png


Лучше бы варенье принес :no:
 
Ёжик принес вам не малиновое варенье, а скидку до 3000₽ до 23:59 21.10. Условия колючего промокода в личном кабинете mgmrkt.ru/feSWZ



Лучше бы варенье принес :no:
Лучше бы бабосы за рефералки принес, а то носит всякую хрень.
 
Ёжик принес вам не малиновое варенье, а скидку до 3000₽ до 23:59 21.10. Условия колючего промокода в личном кабинете mgmrkt.ru/feSWZ



Лучше бы варенье принес :no:
Как тебе не стыдно , где у тебя совесть ...
в людей таким кидаться ..
мы же к тебе всей душой с любовью ...
а ты таки кидаешься , это чтобы мы голой попой да на ежика..
и так без штанов все и холодильник пустеет .. все в ожидании 5000/5050 от гуся *он обещал
 
Я про магазин «все инструменты» спрашивал. Сегодня тинек 10% там дает кэша, вот и хочу совместить. Кстати там не только инструмент, но и бытовая химия и много чего еще.
Ну что, сделали покупку в "ВИ"?

Прям точно не скажу, но вроде бы раньше в магазинах можно было списывать баллы спасибо со сбера, а платить другой.
Например в кари. Вроде сначала прикладывается карта для операции списания баллов, кассир баллы списывает, а потом уже высвечивается сумма к оплате, и там можно и другой картой платить.
Вроде бы так можно было (но, возможно ошибаюсь за давностью событий).

Если конечно делаете заказ на сайте, то по идее только картой сбер, там же операция списания баллов будет при вводе карты.
 
Ну что, сделали покупку в "ВИ"?

Прям точно не скажу, но вроде бы раньше в магазинах можно было списывать баллы спасибо со сбера, а платить другой.
Например в кари. Вроде сначала прикладывается карта для операции списания баллов, кассир баллы списывает, а потом уже высвечивается сумма к оплате, и там можно и другой картой платить.
Вроде бы так можно было (но, возможно ошибаюсь за давностью событий).

Если конечно делаете заказ на сайте, то по идее только картой сбер, там же операция списания баллов будет при вводе карты.
Нет, жаба задушила. Как и ожидалось для списания спасибок нужно платить только сбером. Я проверил. Но после предыдущей акции от халвы 2000/5000, эти 10% кажутся мелочью.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я вообще не понимаю зачем нужен сейчас ММ, если есть Алик с баллами и промокодами и кучей ниш.)
Товар за 30к на алике бдете брать со скидкой за 400 кровных баллов? Всякое говно копеечное тарить там можно, а для относительно крупных покупок Али пока ещё не воскрес

Лучше бы варенье принес

"А это ёжик, он будет жить с нами!" (с) анекдот :7:
 
Последнее редактирование: