Общее обсуждение МегаМаркет

На что можно рассчитывать кроме извинительного прома.
Если кратко и ёмко (хоть и грубо) - то можно расчитывать на то, что Вам ласково кое-чем проведут по губам :7:

Можете, конечно, попробовать побегать годик-другой по судам различных инстанций, при этом есть неиллюзорный вариант что продавец - ООО "Оманид" с уставным капиталом 10к и гендиром-бомжом, со всеми вытекающими. Даже если все суды выиграете. Это Россия, детка (с)
 
  • Like
Реакции: 4512david и Agency96


Как проходят зеленые дни?
Мимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кратко и ёмко (хоть и грубо) - то можно расчитывать на то, что Вам ласково кое-чем проведут по губам :7:

Можете, конечно, попробовать побегать годик-другой по судам различных инстанций, при этом есть неиллюзорный вариант что продавец - ООО "Оманид" с уставным капиталом 10к и гендиром-бомжом, со всеми вытекающими. Даже если все суды выиграете. Это Россия, детка (с)
А че ещё бомжи остались? Тут можно с мм все стрясти, а они уже должны с прода издержки хуячить
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Алексейка и Jedi
Подскажите ошибка: "Этот промокод нельзя использовать в вашем заказе. Попробуйте оформить заказ без промокода" связана с картой или еще чем то?
На нескольких новорегах сразу отмена после оплаты идет и спустя несколько часов приходит смс о том, что банят программу лояльности.
 
Я не понимаю, как это можно не заметить. Вот скрин с пипира: https://static.pepper.ru/comments/raw/CWg7n/15827706_1/re/1024x1024/qt/80/15827706_1.jpg
Этот скрин я видел и не понимаю откуда его взяли. У меня при заходе в сбер id, высвечивается зеленая форма сбера для ввода данных карты. Над ней надпись, что списания бонусов возможно только при оплате сбером.
 
Мимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А че ещё бомжи остались? Тут можно с мм все стрясти, а они уже должны с прода издержки хуячить
Теоретически много чего можно, но не забывайте в какой стране мы живём. Концепция ММ - "мы ничего не продаем, мы просто площадка для размещения, разбирайтесь с продавцом", подкрепленная весом Сбера. Не спорю - в этом мире всё возможно, но пока особо не видел успешных кейсов (реализованных на практике, а не в диванных фантазиях). Примерно такая же картина, как с яндекс-такси - там тоже "мы просто агрегатор, за водителей ответственности не несем"
 
реф можно не раздавать, только самоактивация..
Ну, это если уметь правильно обходить фрод. Я не хочу тратить время на это. Мне всё равно. Однажды я попыталась саморефить, и мне дали бан на акк. Теперь я не рискую повторять эту попытку. Поэтому саморефы не для меня. К тому же я очень редко делаю заказы. Если бы спасибки начислили, то да.. А так не интересно.
 
Подскажите ошибка: "Этот промокод нельзя использовать в вашем заказе. Попробуйте оформить заказ без промокода" связана с картой или еще чем то?
На нескольких новорегах сразу отмена после оплаты идет и спустя несколько часов приходит смс о том, что банят программу лояльности.
с баном
 
Подскажите ошибка: "Этот промокод нельзя использовать в вашем заказе. Попробуйте оформить заказ без промокода" связана с картой или еще чем то?
На нескольких новорегах сразу отмена после оплаты идет и спустя несколько часов приходит смс о том, что банят программу лояльности.
У меня такое было на обнуляшках.
 
У меня такое было на обнуляшках.
совершенно новые номера брал не обнулял
в поиске по теме нашел, что может быть с картой связано, может кто еще сталкивался?
 
Подскажите ошибка: "Этот промокод нельзя использовать в вашем заказе. Попробуйте оформить заказ без промокода" связана с картой или еще чем то?
На нескольких новорегах сразу отмена после оплаты идет и спустя несколько часов приходит смс о том, что банят программу лояльности.
Карта скорее всего, если уже платили ей на мм. Было у меня в сентябре
 
совершенно новые номера брал не обнулял
Вы на 100% уверены, что эти номера полгода-год назад не юзал под ММ известный любитель крокодиловых плащей за $4500?
 
Вы на 100% уверены, что эти номера полгода-год назад не юзал под ММ известный любитель крокодиловых плащей за $4500?
ага, поэтому склоняюсь больше к карте, которой раньше оплачивал постоянно
 
Теоретически много чего можно, но не забывайте в какой стране мы живём. Концепция ММ - "мы ничего не продаем, мы просто площадка для размещения, разбирайтесь с продавцом", подкрепленная весом Сбера. Не спорю - в этом мире всё возможно, но пока особо не видел успешных кейсов (реализованных на практике, а не в диванных фантазиях). Примерно такая же картина, как с яндекс-такси - там тоже "мы просто агрегатор, за водителей ответственности не несем"
были успешные кейсы в судебной практике
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага, поэтому склоняюсь больше к карте, которой раньше оплачивал постоянно
Что мешает её заменить?
 
У меня такое было на овуляшках.
с ними теперь тоже осторожность и терпение нужно... не менее 60-91 суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ага, поэтому склоняюсь больше к карте, которой раньше оплачивал постоянно
меняю карты после каждого заказа уже где-то пол года
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, это если уметь правильно обходить фрод. Я не хочу тратить время на это. Мне всё равно.
вопрос не в том хочется или не хочется оходить фрод. Вопрос в том, что те кто юзают рефки из пабликов не заморачиваются ни за что. Поэтому реф пропадает из лк, начислений нет. По итогу пустая трата времени на публикации и ожидание.
 
те кто юзают рефки из пабликов не заморачиваются ни за что. Поэтому реф пропадает из лк, начислений нет. По итогу пустая трата времени на публикации и ожидание.
Хм. Закинул пять рефкодов, как остальные не знаю, но один точно съели до конца, в лк его нет. Через 8 дней будет срок, но там плюс доставка ещё неизвестно сколько, посмотрим, что получится.
 
а я с ними поборюсь ... написал в сбер отдел маркетинга и в службу безопасности ..
посмотрим что ответят ...
результатами поделюсь )
Надо, чтобы все написали. Одного тупо пошлют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос в том, что те кто юзают рефки из пабликов не заморачиваются ни за что. Поэтому реф пропадает из лк, начислений нет. По итогу пустая трата времени на публикации и ожидание.
Так если бан по карте и отмена заказа, то рефка снова становится доступная. А если полностью пропала, то значит все заказы прошли и оформились