Общее обсуждение МегаМаркет



удали свое сообщение с рефкой 1000/3000 ,либо попадешь на жалобу и бан
САМЫЙ УМНЫЙ ЧТО ЛИ ?
без задней мысли разместил чей-то скрин с авито, возможно человек сам так пытается свою рефку впарить, а что, с этим проблема какая-то и своих рефок не хватает у людей, что они кинутся с моего скрина абузить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так и есть.
Я на ММ с июля ничего под перепродажу не брал. Там все мертво. Да и себе типа Лего на подарок.
Как поможет 7/40? Он даже не приведет цену к уровню авито почти по всем товарам. А уж каша 5-10% звучит как издевательство.
Извините всегда можно поймать в других магазинах то на чем можно получить +20% рублями впрямую.
Об ММ можно говорить от 30% каши после промика или 50-60% без промика.
миллион раз уже говорил, зависит от города и конкуренции в нем же, а так же купленного товара, думаю те, кто торгует не будет выдавать свои секреты, что конкретно берет на перепродажу, но думаю таких товаров хватает, каждый занимает свою нишу.
 
без задней мысли разместил чей-то скрин с авито, возможно человек сам так пытается свою рефку впарить, а что, с этим проблема какая-то и своих рефок не хватает у людей, что они кинутся с моего скрина абузить?
в чем проблема удалить? если без жопной
 
без задней мысли разместил чей-то скрин с авито, возможно человек сам так пытается свою рефку впарить, а что, с этим проблема какая-то и своих рефок не хватает у людей, что они кинутся с моего скрина абузить?
А обрезать и оставить только пром? Не, не догадался?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
в чем проблема удалить? если без жопной
до твоего коммента уже это сделал, как прочитал об угрозе бана)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А обрезать и оставить только пром? Не, не догадался?
ctrl-c+ctrl-v сделал, я рефки сам не использую, поэтому в голову не пришло, что это противозаконно
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
А обрезать и оставить только пром? Не, не догадался?
все он прекрасно понимает , человек продавал промы на мм неоднократно, сейчас ,
решил кинуть рефку , может типа прокатит
 
все он прекрасно понимает , человек продавал промы на мм неоднократно, сейчас ,
решил кинуть рефку , может типа прокатит
покупал может? не продавал промокоды никогда, за исключением возможно 1 раза, когда купил и не пригодился, т.к. цену на товар подняли. И это было весной, потом пол года затишья. Тебе заняться нечем или что?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
покупал может? не продавал промокоды никогда, за исключением возможно 1 раза, когда купил и не пригодился, т.к. цену на товар подняли. И это было весной, потом пол года затишья. Тебе заняться нечем или что?
нам больше интересно, почему когда мы пишем здесь что-то вне правил, то это стирается за секунды, а когда ты постишь, или агрокошка, то модеру похуй
 
Только на тебя буду жаловаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хуйню всю собрал опять в кучу, чтобы что-то здесь удалили надо быть совсем отбитым
за мной и так следят в десять глаз, что ты можешь вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хуйню всю собрал опять в кучу, чтобы что-то здесь удалили надо быть совсем отбитым
Фу
 
не продавал промокоды никогда
забей
прост скрин неудачный сделал, там френдли промик 1/3 попал, люди возмущаться начали от такой наглости
не думаю, что кто-то ручками его будет набивать, скопипастить нельзя
а, так, кит на 7000 с 15-го рассылка была
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и Georg99
посмотри, я опять накинул агрокошке
вот этот флуд, ты накручиваешь, @АгроКошка . Зачем вот в чем вопрос

Вы что, сообщения набиваете? Чтобы что делать потом с ними?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я к тому что не нужно в помойку превращать форум поощряя школьников писать чепуху, а потом удивляТься, что все в говне. Это во многом твоя вина, что картинки здесь по ночам висят, @АгроКошка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Порядок начинается с мелочей. А беспорядок соответственно с того что мы тут наблюдаем.

Впрочем, это всего лишь форум, тебе на него насрать наверное
 
Последнее редактирование:
Чего вы срётесь? По нынешним временам КИТ - сравнительно неплохой пром, 5/27 в моем случае очень неплохо зашло, не на все товары на СММ оверпрайс - есть позиции по которым на других площадках цены аналогичны.
 
Ты очнись уже, прочитай ещё раз, что ты пишешь. И это 2к сообщений твоих в которых 0 смысла)
Ну, поинтересуйся раз такой умный, поищи смысл. Не так уж и сложно. Проще чем репку накручивать

Тут вообще не нужно понимать, нужно слушать и слышать, а понимать - в последнюю очередь. Некоторым даже понимать не требуется, а только тем требуется понимать, кто хочет повторить, а повторять не требуется.

я не знаю куда уж проще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКошка
вот этот флуд, ты накручиваешь, @АгроКошка . Зачем вот в чем вопрос

Вы что, сообщения набиваете? Чтобы что делать потом с ними?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я к тому что не нужно в помойку превращать форум поощряя школьников писать чепуху, а потом удивляТься, что все в говне. Это во многом твоя вина, что картинки здесь по ночам висят, @АгроКошка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Порядок начинается с мелочей. А беспорядок соответственно с того что мы тут наблюдаем.

Впрочем, это всего лишь форум, тебе на него насрать наверное
ты чей твинк?
тут у каждого есть свой твинк
 
По нынешним временам КИТ - сравнительно неплохой пром, 5/27 в моем случае очень неплохо зашло
Тоже соглашусь, 5/27 куда приятнее, чем Осень 3/24, жаль, в нужный момент не было Кита.
Огорчает лишь то, что нет промов по типу Пуха на вывод мелких балансов Спасибок, ой как бы пригодились сейчас 500/1800. Ну и давно не было промов от 8-10 000, по типу Меда. 2/9 бы или 3/10 самый самолет, крупных балансов уже не осталось, вот и нужно балансировать: выводить все остатки без промов (что делать изредка все же приходится через «не хочу»), стараясь опередить баны или ждать конца года в надежде на что-то…
Нет, при желании конечно можно фармить извиняшки - все же 40% - сколько угодно, но этим заниматься уже желания даже нет (ожидать возврата бонусов/денег, время опять-таки).
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
ctrl-c+ctrl-v сделал, я рефки сам не использую, поэтому в голову не пришло, что это противозаконно
Рефки это самая чувствительная тема всего форума, возможно размещенная тобою рефка кого-то оставит без ужина