Общее обсуждение МегаМаркет



миллион раз уже говорил, зависит от города и конкуренции в нем же, а так же купленного товара, думаю те, кто торгует не будет выдавать свои секреты, что конкретно берет на перепродажу, но думаю таких товаров хватает, каждый занимает свою нишу.
да-да, мы все верим в сказки сковородочного магната. Помним их.
Поверь, я брал из интереса много чего весной точечно или под бонусы, и сковородки, и ножи, и шуруповерты. Распродал в основном к осени. Все это бред неликвидный.
Влазил в автомасла. Нужно очень дешево лить, выхлоп маленький, объем огромный.
По сути, все кроме электроники тухлый номер, если ты не магазин конечно. А так конечно если у тебя канал продаж есть, то другие разговоры.
Возможно есть супер узкие ниши, какие-то там Лего. Но это надо прям в ней шарить.
 
Последнее редактирование:
с 10 заказов (довыводим сберспасибо)
чо я получил? - 2 раза не сгенерировалась смс с кодом -
1н раз открылся пустой постомат)
збс
 
@АгроКошка то что ты спросил, есть огромное количество полемических сочинений, в которых проблематика воли обсуждается. Я так понимаю, что в древности библиотеки наполнены книгами, в которых обсуждался тот вопрос, который так тебя смутил, и на обсуждение проблемы преимущества воли над разумом в свое время потратили много тысячелетий, а потом войны все уничтожили, а католическая церковь доделала оставшееся, поэтому такие беседы вести бессмысленно и затруднительно и не нужно; но главное несвоевременно, то есть время сейчас не подходит для обсуждения таких проблем, как обоснованность римского права. Здесь мы точно проиграем в смысле пользы времяпрепровождения, и ни к чему не придем.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
@АгроКошка то что ты спросил, есть огромное количество полемических сочинений, в которых проблематика воли обсуждается. Я так понимаю, что в древности библиотеки наполнены книгами, в которых обсуждался тот вопрос, который так тебя смутил, и на обсуждение проблемы преимущества воли над разумом в свое время потратили много тысячелетий, а потом войны все уничтожили, а католическая церковь доделала оставшееся, поэтому такие беседы вести бессмысленно и затруднительно и не нужно; но главное несвоевременно, то есть время сейчас не подходит для обсуждения таких проблем, как обоснованность римского права. Здесь мы точно проиграем в смысле пользы времяпрепровождения, и ни к чему не придем.
У меня в районе полковника ГРУ расстреляли, полицаи доказательства скрыть пытаются, естественно сейчас не до римского права
 
ЗачОт, что не спишь
 
Но это надо прям в ней шарить.
представляешь? надо шарить и разбираться, чтобы заработать. а не просто купил с промом, выставил на авито, и в шоколаде. такие времена давно прошли, но до таких как ты вряд ли скоро дойдет
 
Доброе утро всем!
Подскажите, что нынче выгодное есть на ЕАптеку через ММ?
 
Доброе утро всем!
Подскажите, что нынче выгодное есть на ЕАптеку через ММ?
Нет сейчас ничего на аптеки через мм. Рецептурные и через Купер не купить. Только в самой Еаптеке с промом 550 от 2700, и если есть бонусы на пластике- списать
 
Подскажите ОПЫТНЫЕ абузеры, во всех инструментах только при оплате картой сбера можно спасибки списывать, или при оплате можно использовать карту любого банка? На пеппере мнения разделились
 
Спасибы списать на ММ можно при оплате любой картой.
Я про магазин «все инструменты» спрашивал. Сегодня тинек 10% там дает кэша, вот и хочу совместить. Кстати там не только инструмент, но и бытовая химия и много чего еще.
 
Я про магазин «все инструменты» спрашивал. Сегодня тинек 10% там дает кэша, вот и хочу совместить. Кстати там не только инструмент, но и бытовая химия и много чего еще.
Что купить ненужное, чтобы продать ненужное?
 
Нет сейчас ничего на аптеки через мм. Рецептурные и через Купер не купить. Только в самой Еаптеке с промом 550 от 2700, и если есть бонусы на пластике- списать
Здравствуйте, интересует пром