Общее обсуждение МегаМаркет

а если это смартфон Реалми например? Курьер отдал коробку и убежал. Открываешь, а там пачка гречки.

Выходишь к курьеру уже с включенной записью видео, если курьер убегает фокус видео на передаче и после на коробке не меняя ракурса и не уводя камеру с коробки. Идешь в квартиру и так же не уводя камеру распечатываешь. С таким способом шанс выбить деньги выше, даже если мм отбрыкнется, в суде видео будет иметь весомый довод.
 


Без названия - 2024-10-02T191706.363.jpeg

 
а если это смартфон Реалми например? Курьер отдал коробку и убежал. Открываешь, а там пачка гречки.
Тут походу выход только один - не заказывать.
Ну и как выше написали вариант - под видео.

А вообще, правила интересно написаны.
Покупатель составляет акт и передает Субподрядчику.
О том, что акт в 2х экз надо, или что сотрудники должны поставить подпись - ни слова.
Ну отдам я свой акт сотрудникам в Боксберри, а дальше что?

Иногда вариант не получать весь заказ из-за повреждения 1,2 товара - не вариант.
Например, сборный заказ из тех же Мегарматкетов. Когда там и еда может быть, и кошачий корм. А что-то из этого порвалось, рассыпалось, протекло.
И что, отказ от всего заказа? Или составлять акт, отдавать сотрудникам и со всем заказом топать домой?
Или получать целое, не получать поврежденное? (Кстати, там можно в боксберри?)

Чем дальше, тем веселее.
 
  • Like
Реакции: Rub4ik и Herrera
На самокате? Смартфон?
покупки до 20-30к я обычно заказываю с доставкой Самоката с ММ.
Как раз смартфоны реалми, даже два пролазят в этот лимит.
Дорогое понятно только через отделение Сбера.
 
тема прикольная
если учесть, что технология биометрии стала не дороже сервиса приема sms
уверен, что первым, это применит яша для нр, типо гюльчатай покажи личико
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и zakupan
покупки до 20-30к я обычно заказываю с доставкой Самоката с ММ.
Как раз смартфоны реалми, даже два пролазят в этот лимит.
Дорогое понятно только через отделение Сбера.
Безумству храбрых поем мы песню
 
Вот и все. Они ко мне 3-4 раза в неделю бывает приходят уже больше года)
я их иногда ловлю прям у гнезда, когда не себе к дому заказ. Так ближе чем ходить к соседним домам.
 
И когда-то спросив в чате, почему заказ отменили, а не отправляете от другого продавца ММ, где он в наличии, написали, что какие-то условия не совпадают, поэтому система и не заменяет. Может сроки доставки стали хуже. (хотя в этом случае написано, что "свяжемся в вами"). Просто отмена и все.
По мне, так нерабочая тема.
Хотя когда-то тут писали, что у кого-то вроде срабатывало. В этом случае вроде появлялся новый заказ.
У вас что сейчас с заказом?
Когда я свое время спрашивал, мне ответили, что раз продавец подтвердил наличие и готов был привезти в момент заказа, то у другого продавца уже не будет делаться. А раз потом отменил, значит уже всё, не будет гарантии.
логика железная, так и не добился толком.

По факту - обман и нет никакой гарантии наличия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я обычно жду, чтобы уровень поменялся перед след заказом (минут за 10 где-то меняется, если продавец сразу заказ подтверждает).
Не знаю, как сейчас, но когда уровни ввели, и кто делал подряд, не дожидаясь смены уровней, вроде бывало что заказы не всегда учитывались.

если с паузами делать - нормально шкала меняется, если быстро и подряд - да, иногда 1, максимум 2 заказа могут не влиять на повышение шкалы. Приходится еще делать заказ, добивая до нужной.

обычно еаптеки быстро подтверждают заказы в рабочее время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я про то же в общем то. Только сливаются они в один уровень, потому что сделаны на одном уровне, т.к. на след перехода не было.
Когда заказы сделаны на одном уровне (не дожидаясь перехода), то они как за один и считаются скорее всего.
Нет, можно на одной шкале сделать заказы и они потом правильно оп лесенке порастут. Такой четкой зависимости нет, что надо обязательно дождаться шкалы и только потом делать заказ.
спокойно летает на 2-3-4 шкалы.

просто да, иногда 1-2 заказа из 5 может кто-то с кем-то склеиться и шкала не пойдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
уж как полгода. в конце апреля прощальная халява была. 2,5/3. аж всплакнул
У моей знакомой прощальная халява была в конце июня, каким-то чудом в карточке товара была скидка свыше 90%, взяла товар за 1920р (на озоне цена от 10000р). Это самая поздняя халява, которую я видел.