Общее обсуждение МегаМаркет

Товарищи а что сейчас не работает дружеский промо 1/3 ?
Пишет не получилось применить..
 


Слушайте, а через сколько должны баллы по рефке прийти? Заказ получили еще 7 Сентября. Почти месяц прошел, а 500 баллов нет.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
На аптеки есть что нибудь товарищи, Друже 1/3 не робит (
Все промо в исключениях на самовывоз (в т.ч. аптеки) и доставку силами продавца с июля
Правила.png
 
Слушайте, а через сколько должны баллы по рефке прийти? Заказ получили еще 7 Сентября. Почти месяц прошел, а 500 баллов нет.
мож акк в бане? получил товар 15-16сен. 2окт пришли 500б
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
да как же уже заколебал этот мм...
который раз - делаю заказ, он отслеживается, приходит в город на склад (осталось привезти в этом же городе в пвз) берут и отменяют, ставят Отказ от вручения....
 
да как же уже заколебал этот мм...
который раз - делаю заказ, он отслеживается, приходит в город на склад (осталось привезти в этом же городе в пвз) берут и отменяют, ставят Отказ от вручения....
А этот ПВЗ точно работает? Что за пункт (сбер, боксберри, ...)? Все заказы на этот ПВЗ?
Сразу заказываете на ПВЗ, или постамат был выбран изначально?

Раньше они эти так активно делали, когда еще заказ в пути, или пришел на склад, но срок доставки вышел - отмена.
Последнее время такого не было.
По срокам доставки еще нормально?
 
А этот ПВЗ точно работает? Что за пункт (сбер, боксберри, ...)? Все заказы на этот ПВЗ?
Сразу заказываете на ПВЗ, или постамат был выбран изначально?

Раньше они эти так активно делали, когда еще заказ в пути, или пришел на склад, но срок доставки вышел - отмена.
Последнее время такого не было.
По срокам доставки еще нормально?
по срокам еще есть запас, было в постамат, но перенесли в отделение
 
по срокам еще есть запас, было в постамат, но перенесли в отделение
Как-то была такая хрень, видимо глючит при переносе иногда, и ставился такой статус. А потом привезли)
 
  • Like
Реакции: Алексейка и W1ZZZ
Небольшой оффтоп. Пока тут ветка не особа живая.
Что, ВБ загибается?
У меня там в целом заказов не много было. И последний несколько мес назад, до всех эти дележек/захватов/разводов.
А тут читаю, что и сайт/приложение через раз работают. И заказы в лк пропадают. Не оплатить, не получить, и т.д.

Для ММ минус один конкурент...?
 
Слушайте, а через сколько должны баллы по рефке прийти? Заказ получили еще 7 Сентября. Почти месяц прошел, а 500 баллов нет.
У меня бывало и через 3 месяца приходили
 
Небольшой оффтоп. Пока тут ветка не особа живая.
Что, ВБ загибается?
У меня там в целом заказов не много было. И последний несколько мес назад, до всех эти дележек/захватов/разводов.
А тут читаю, что и сайт/приложение через раз работают. И заказы в лк пропадают. Не оплатить, не получить, и т.д.

Для ММ минус один конкурент...?
у мм нет конкурентов :)
 
Что, ВБ загибается?
С моей колокольни все ОК - доставка быстрая, редкие возвраты когда возникают - в течение пары часов денежка в кошельке. Цены на некоторые позиции аж в 2-3 раза дешевле ММ.
 
С моей колокольни все ОК - доставка быстрая, редкие возвраты когда возникают - в течение пары часов денежка в кошельке. Цены на некоторые позиции аж в 2-3 раза дешевле ММ.
И что, за последнее время траблов не было?
Там же с конца июля всех из ЛК повыкидывала (вроде из-за новой оферты с новым юр лицом).
Кто-тов войти не мог, заказы попропадали, кодов для получения не было.
И вроде уже около недели тоже сайт сбоит.
 
ммм за 4 часа 4 смски на один номер с кодами счастья 10% от 5к вот бы они трансформировались и сложились в большое счастье в виде 40% от 20к:winked: