Общее обсуждение МегаМаркет

Би-би нашел, но только там у меня все от 300 руб. начинается.
Может кто-нибудь дать ссылку/ссылки на самый дешевый товары самовывозом, территориально Москва.
Ну гематогенку какую-нибудь в аптеке, аскорбинку.
UPD: Кусок мыла в улыбке радуге. Шнурки в кари.
 


Ну гематогенку какую-нибудь в аптеке, аскорбинку.
некоторые гематогенки подорожали с 19 до 123 рублей (еаптека) Заказываю салфетки спиртовые 1 шт за 6 руб
 
Ну все не так плохо, 7 от 20 вот был, правда и с ним тяжеловато найти что купить)
 
Что сейчас есть на заказ от 24к?
 
Это инсайд? Рефки блогерские, но какие-то уникальные, матрица рекламщика?
Всегда давали рефки на первый заказ в ММ, сейчас написали пока не будет промиков, только на повтор, значит и в Шерри тоже не будет...
 
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне
Не влияет. Учитывая, что сейчас минимальную сумму отменили, можно заказывать что угодно.
Когда заказ подтвержден продавцом, уровень меняется.

Я обычно жду, чтобы уровень поменялся перед след заказом (минут за 10 где-то меняется, если продавец сразу заказ подтверждает).
Не знаю, как сейчас, но когда уровни ввели, и кто делал подряд, не дожидаясь смены уровней, вроде бывало что заказы не всегда учитывались.
есть ньюанс, такое ощущение, если некоторые заказы одновременно подтверждены, то они сливаются и уровень шагается на 1 шаг, поэтому для верности делаю 5-6 заказов сразу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Би-би нашел, но только там у меня все от 300 руб. начинается.
Может кто-нибудь дать ссылку/ссылки на самый дешевый товары самовывозом, территориально Москва.
Стоимость не имеет значения, вы же платить не будете. Зачем. Вот например https://megamarket.ru/catalog/pivo/#?related_search=пиво там есть и чупа-чупсы, в том же ВЛ.
 
Последнее редактирование:
есть ньюанс, такое ощущение, если некоторые заказы одновременно подтверждены, то они сливаются и уровень шагается на 1 шаг, поэтому для верности делаю 5-6 заказов сразу.
Ну я про то же в общем то. Только сливаются они в один уровень, потому что сделаны на одном уровне, т.к. на след перехода не было.
Когда заказы сделаны на одном уровне (не дожидаясь перехода), то они как за один и считаются скорее всего.

Поэтому я всегда дожидаюсь смены уровня, и тогда след заказ. Минут 10 между уровнями (если заказ быстро подтвержается).
Не вижу смысла делать кучу заказов для этого. Одного достаточно для смены уровня, просто стоит дождаться, когда шкала перескочит. И потом оформлять следующий.
 
Стоимость не имеет значения, вы же платить не будете. Зачем. Вот например https://megamarket.ru/catalog/pivo/#?related_search=пиво там есть и чупа-чупсы, в том же ВЛ.
Ну может в планах сделать не один заказ под 12% в течении месяца. А отмененные заказы потом сдвинут уровень назад.
 
Последнее редактирование:
Ну может в планах сделать не один заказ под 12% в течении месяца. А отмененные заказы потом сдвинут уровень назад.
Так выше написали, что щас 12 все заказы, после 4ех, опять как в сентябре.
 
Так выше написали, что щас 12 все заказы, после 4ех, опять как в сентябре.
Да, но с откатами не понятно как работает.
У меня как-то (правда когда только уровни ввели), на каком-то 11 заказе в месяц, после отмены откатило на уровень 4 заказа.
Т.е. как бы 5-6 и далее заказы как один уровень посчитались (как 5), и отмена сдвинула на уровень назад, т.е. на 4.
А если будет куча отмен, может и до 1 сдвинуть.

Там же даже в шкале нет уровня 6, 7 и т.д. Т.е. все эти заказы - как один уровень могут проходить. И отмена откидывает на уровень назад, т.е. 4. Если больше отмен, то соответственно 3,2,1
 
Какие промо сейчас есть на СММ на заказ от 24к?
Мне пришел в лк 10%, максимально 2000р. Кто-то писал, что 15% приходили. Это наверное лучше, на что сейчас можно расчитывать. Проверяйте ЛК, может что пришло.
Общие шедевр, прекрасно уже не работают (было 2/16)
 
Покрупнее номиналов нет? Этот-то понятно, но как бы ниочем при такой сумме покупки
Нет пока, новый месяц, прошлый квартал закрыли. Я думаете от хорошей жизни Вам другие места посоветловал
 
Нет пока, новый месяц, прошлый квартал закрыли
Спасибо.
Я думаете от хорошей жизни Вам другие места посоветловал
Другие места меня не интересуют, интересует конкретно ММ. Думаете я просто так задал вопрос в теме про ММ?))
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ