Общее обсуждение МегаМаркет

Теперь еще и категорию 3% на электронику убрали на этот месяц по карте сбера.
 


Ну там пока не понятно, сработало или нет.
George99 только в чате оператор ответил, что заменили на др продавца. А как оно по факту?
Раннее тут встечались отзывы, и если я ничего не путаю, то там создавался новый заказ с новым продавцом.
А в самом заказе в строке продавец - все еще указан старый продавец?
Может замены по факту не было... отменят...
 
  • Like
Реакции: Georg99
А в самом заказе в строке продавец - все еще указан старый продавец?
Может замены по факту не было... отменят...
Ну этот пост был не мой, ждем информацию от Georg99
 
Продлили еще на два месяца уровневый кэш 12% после 5 заказа на все последующие.
И не будет ограничения по праймовому кэшу в 2тр в зеленые дни.
уровни в мм.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVK и Взаимный
в сбер id номер теперь не поменять?
 
Продлили еще на два месяца уровневый кэш 12% после 5 заказа на все последующие.
И не будет ограничения по праймовому кэшу в 2тр в зеленые дни.
Давно хотел спросить, сумма покупки играет какую-нибудь роль? Или можно сделать пять сторублевых покупок подряд для 12 проц кэша?
 
Давно хотел спросить, сумма покупки играет какую-нибудь роль? Или можно сделать пять сторублевых покупок подряд для 12 проц кэша?
вроде пофиг какая сумма. если у вас есть магаз биби. там оформите шайбы по 2-3р и заберите. удобно. не надо ждать доставку
 
  • Like
Реакции: Kadet
Давно хотел спросить, сумма покупки играет какую-нибудь роль? Или можно сделать пять сторублевых покупок подряд для 12 проц кэша?
Не влияет. Учитывая, что сейчас минимальную сумму отменили, можно заказывать что угодно.
Когда заказ подтвержден продавцом, уровень меняется.

Я обычно жду, чтобы уровень поменялся перед след заказом (минут за 10 где-то меняется, если продавец сразу заказ подтверждает).
Не знаю, как сейчас, но когда уровни ввели, и кто делал подряд, не дожидаясь смены уровней, вроде бывало что заказы не всегда учитывались.
 
Приходят промокоды на скидку 15% "Кусочек неба..."
 
вроде пофиг какая сумма. если у вас есть магаз биби. там оформите шайбы по 2-3р и заберите. удобно. не надо ждать доставку
Би-би нашел, но только там у меня все от 300 руб. начинается.
Может кто-нибудь дать ссылку/ссылки на самый дешевый товары самовывозом, территориально Москва.
 
Би-би нашел, но только там у меня все от 300 руб. начинается.
Может кто-нибудь дать ссылку/ссылки на самый дешевый товары самовывозом, территориально Москва.

Скрытое содержимое для пользователей: Kadet
 
  • Like
Реакции: Kadet
месяц тухло начинается
Не месяц, последний квартал года так начинается. Теперь непонятно чего ждать, и когда. Ладно будем наблюдать, все равно с такими промокодами, не покрывающими оверпрайс, заказы не имеют смысла.
 
  • Like
Реакции: Abx
Не месяц, последний квартал года так начинается. Теперь непонятно чего ждать, и когда. Ладно будем наблюдать, все равно с такими промокодами, не покрывающими оверпрайс, заказы не имеют смысла.

Скорее всего ММ притух надолго, тут еще Алик воскрес с промо и баллами, не удивлюсь если Гудс опять продадут.)
 
Скорее всего ММ притух надолго, тут еще Алик воскрес с промо и баллами, не удивлюсь если Гудс опять продадут.)
Может в конце года что-нибудь обломится?
 
Скорее всего ММ притух надолго, тут еще Алик воскрес с промо и баллами, не удивлюсь если Гудс опять продадут.)
по идее деньги есть только у ВТБ, а они уже купили Казань-экспресс. Не понимаю у кого еще могут быть сейчас лишние сотни млд.руб.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Скорее всего ММ притух надолго, тут еще Алик воскрес с промо и баллами, не удивлюсь если Гудс опять продадут.)
Ждём зелёных дней через месяц, если и там не будет нормальных промо и кэша, то ММ точно рип.