Общее обсуждение МегаМаркет



составной пром
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
давай получше коды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

s115rfs3w1w2ff 3\10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
давай получше коды
---------Двойное сообщение соединено: ---------

s115rfs3w1w2ff 3\10
Видать не продлили на октябрь коды...
1727730264954.png
 
  • Wow
Реакции: fanat-
Во ВКонтакте есть приложение Мегаигра, где можно накопить на промокоды Мегамаркет. В условиях акции указано, что промокоды действуют и на повторный заказ, но у меня пишет после ввода - Только на первый заказ. Переписали правила как раз 1 октября. Гады.
 
Последнее редактирование:
Во ВКонтакте есть приложение Мегаигра, где можно накопить на промокоды Мегамаркет. В условиях акции указано, что промокоды действуют и на повторный заказ, но у меня пишет после ввода - Только на первый заказ. Переписали правила как раз 1 октября. Гады.
🖐️ дней назад это писали:
Ну и к плохим новостям...

Промокоды из игры в ВК действуют только на первый заказ, получила сегодня на пробу 100/500(((
 
кто то стаокивался с таким:
заказ оформлен, продавец пропал из карточки товара, пишу в тп, пишут что перенесли другому продавцу, крупному, но у крупного продавца сумма этого товара дороже, есть вариант что отмена прилетит? или все таки есть какие условия лояльные для покупателя?
 
ФИО обязательно должны совпадать?
Нет
Не стал рисковать, у меня там 10 тыс и 8 тыс быллов
Правильно сделал. Я объединял забаненные акки с одним незабаненным, чтобы потратить бонусы под нормальный пром.
 
Нет

Правильно сделал. Я объединял забаненные акки с одним незабаненным, чтобы потратить бонусы под нормальный пром.
потом напиши все ли гладко прошло?
а вообще часто банят за обьединение? у тебя как я понимаю сумма бонусов на обоих акках была не большая?
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Ага, осталось одна китайская резина, которая на первой кочке в грыжу превращается, все нормальное европейское уже не купишь((
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Мегамаркет — промокод для всех пользователей на все категории товаров

▫️МАСИК / МАСИК500 — скидка 500₽ от 4500₽ до 01.11

❕Действует на все товары

Исключения: Стандартные, (https://megamarket.ru/promo/promocode/) Самокат, СберМаркет, C&C, самовывоз из магазинов, DBS (доставка силами продавца)
 
кто то стаокивался с таким:
заказ оформлен, продавец пропал из карточки товара, пишу в тп, пишут что перенесли другому продавцу, крупному, но у крупного продавца сумма этого товара дороже, есть вариант что отмена прилетит? или все таки есть какие условия лояльные для покупателя?
Это хрень называется "гарантия наличия".

Но у меня ни разу не срабатывала. Заказ отменялся и всё. Или товар в заказе.
Даже когда товар был у других продавцов в этой же карточке товара.
Даже когда заказ был с Мегамаркетов (на одном складе закончился, но на другом в наличии с которого мне тоже можно отправить).

И когда-то спросив в чате, почему заказ отменили, а не отправляете от другого продавца ММ, где он в наличии, написали, что какие-то условия не совпадают, поэтому система и не заменяет. Может сроки доставки стали хуже. (хотя в этом случае написано, что "свяжемся в вами"). Просто отмена и все.
По мне, так нерабочая тема.
Хотя когда-то тут писали, что у кого-то вроде срабатывало. В этом случае вроде появлялся новый заказ.
У вас что сейчас с заказом?
 
  • Like
Реакции: Rub4ik и Georg99
Это хрень называется "гарантия наличия".

Но у меня ни разу не срабатывала. Заказ отменялся и всё. Или товар в заказе.
Даже когда товар был у других продавцов в этой же карточке товара.
Даже когда заказ был с Мегамаркетов (на одном складе закончился, но на другом в наличии с которого мне тоже можно отправить).

И когда-то спросив в чате, почему заказ отменили, а не отправляете от другого продавца ММ, где он в наличии, написали, что какие-то условия не совпадают, поэтому система и не заменяет. Может сроки доставки стали хуже. (хотя в этом случае написано, что "свяжемся в вами"). Просто отмена и все.
По мне, так нерабочая тема.
Хотя когда-то тут писали, что у кого-то вроде срабатывало. В этом случае вроде появлялся новый заказ.
У вас что сейчас с заказом?
Первый раз вижу что у кого-то эта хрень сработала
 
  • Like
Реакции: Herrera
Первый раз вижу что у кого-то эта хрень сработала
Ну там пока не понятно, сработало или нет.
George99 только в чате оператор ответил, что заменили на др продавца. А как оно по факту?
Раннее тут встечались отзывы, и если я ничего не путаю, то там создавался новый заказ с новым продавцом.
 
  • Like
Реакции: Georg99