Общее обсуждение МегаМаркет

Чего то я не понимаю - а б/п доставка если 0, то это только до подъезда??

Курьер привез, плита в лифт не влезла, заявил им что распаковывать и проверять не будет и с них за этаж 400р.. 4 этажа - итого 1600.. они охуели и заплатили.. как-то дохуя ведь..
В правилах доставки ММ говорится, что в рамках услуги доставки допустим только подъем на подходящего размере лифте (п. 4.6.1). Но раньше где-то у них на сайте читал, что цена ручного подъема договорная с курьером.

 
  • Like
Реакции: bandana777
сейчас опасно заказы делать, фиксят там и банят сразу (
 
Я откуда знал - ни разу у них не был.. брежневская 9-этажка, лифты узкие.. но, блд, и плита 60см.. правда в упаковке..
Хз - меня там не было - я бы принял внизу, распаковал, и сам затащил..
400 за этаж - чего-то докуя...
ну так сбегай сам и отнеси дешевле, раз труд других не ценишь
 
  • Like
Реакции: Miss TV
создавать надо со сменой ip и лучше в отдельном броузере
и не надо шлепать их заранее по много еще и с одного ip, не долго же регнуть перед покупкой
sim только долго активируются вот их можно заранее подготовить

100+ акков всего 1 бан за все время из за долбаной алисы.
Получится теперь если я через дельфин буду создавать каждый раз новый профиль и менять айпишник то прокатит?
 
Кто откапывать Прайм будет?
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, tigor и Jedi
Да..но хозяева надеются, что им ума прибавится, но это так не работает. :cool: Только чипирование.
1711655175517.png

Нужно поставить на правильное место.
 
Подскажите какие путные мысли, фродит что-то жестко меня, насоздавал новорегов за три дня до промиков, теперь с них пробую сделать заказы каждый раз в новом профиле и пробовал менять карты, но все отмены летят, шо делаю не так?
Поменяйте адрес доставки. Продавец популярный? Есть такое, что больше 5 заказов в один пвз, или больше 10(+2) в кластер с радиусом 2.5 километра не липнет
Попробуйте в другой город заказ сделать, тоже отмена?
 
В смысле???
Алиса подслушала и заложила..... настучала.... "вот гадина"!!!
вот мой единственный бан за все время
Получится теперь если я через дельфин буду создавать каждый раз новый профиль и менять айпишник то прокатит?
бан.jpg
еще от товара зависит вон выше шины как оказалось были причиной еще и за алису может прилететь за просто так
 
вот мой единственный бан за все время

еще от товара зависит вон выше шины как оказалось были причиной еще и за алису может прилететь за просто так
ты 3 сразу заказа сделал или что?
 
создавать надо со сменой ip и лучше в отдельном броузере
и не надо шлепать их заранее по много еще и с одного ip, не долго же регнуть перед покупкой
sim только долго активируются вот их можно заранее подготовить

100+ акков всего 1 бан за все время из за долбаной алисы.
Как-то вы усложняете, мм не требователен ни к айпи, ни к данным карточки. Единственное, если менять получателя во время заказа, может прилететь бан.
Как раз массого регистрируем аккаунты и делаем заказы, никаких проблем, если сам не дурак, либо конкуренты на территории
 
В смысле???
Алиса подслушала и заложила..... настучала.... "вот гадина"!!!
Ну пока Алиска точно стучит только ЯМе. Недомаркету по идее должен стучать Салют, но он тупой. Вернее они оба
 
Как-то вы усложняете, мм не требователен ни к айпи, ни к данным карточки. Единственное, если менять получателя во время заказа, может прилететь бан.
Как раз массого регистрируем аккаунты и делаем заказы, никаких проблем, если сам не дурак, либо конкуренты на территории
да я догадываюсь что так оно и есть но на всякий пожарный только при регистрации передернуть роутер не проблема
а в разных броузерах акки так просто удобнее для меня
 
в чём прикол магазина alt-dim? там электроника с оверпрайсом 2х на всё