Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Kupon2


Я просто операторов берегу, даю им выспаться 😁))
У них сейчас мало работы, нечего их беречь))
Тем более, что по ночам (по Москве) они быстрей отвечают и более сговорчивые.
Тоже ведь спать хотят и часто принцип такой: На тебе, что просишь - только отстань🫣🤭
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi, ZefFirka и MATORCHIK
Надо регистрировать новый аккаунт Сбер ИД так, чтобы день рождения был уже сегодня, а затем перейти по ссылке: https://promo.sber.ru/sberbirthday , и получить промокод 1000\3000 на Мегамаркете, и ещё 650\2000 на Купере
Там вроде про повтор спрашивали. Ну если я правильно поняла))
 
Вам сговорчивая Маринка попалась, а мне несговорчивый Михаил🤷‍♀️ :rolleyes:
Есть способ, если не даёт сразу закрываешь чат и снова открываешь, отвечает уже другая, если и эта не дала то точно третья даст.
 
  • Like
Реакции: BabayOleg и ZefFirka
Есть способ, если не даёт сразу закрываешь чат и снова открываешь, отвечает уже другая, если и эта не дала то точно третья даст.
Мне суровые мужчины в чатах попадались😂 сказал,как отрезал :no:
 
  • Sad
Реакции: arggfghbcevs
Есть способ, если не даёт сразу закрываешь чат и снова открываешь, отвечает уже другая, если и эта не дала то точно третья даст.
Я по такому же принципу знакомлюсь с девушками...
 
Мне суровые мужчины в чатах попадались😂 сказал,как отрезал :no:
Если есть доступ к номеру, лучше позвонить. По звонку давали всегда, не было отказов вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я по такому же принципу знакомлюсь с девушками...
Это сколько ж девушек так перебрать придётся))). Может лучше сразу присмотреться к той самой)
 
Я вчера тоже с операторами бодался насчет извиняшки, увы... Полина, Владислав и Екатерина меня послали читать какой то пункт 3.1.3, мол ничего не положено мне :mad:
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Может кто знает В телеге группу где продают сертификаты на HOFF
 
Я вчера тоже с операторами бодался насчет извиняшки, увы... Полина, Владислав и Екатерина меня послали читать какой то пункт 3.1.3, мол ничего не положено мне :mad:
Те, кто извиняшки всё-таки получают, вероятно, обладают прекрасным даром убеждения 🤭
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Если интересно, что за хрень ММ рассылает в смс "Осенний промокод до 2000", то вот:
лист*
Screenshot.png
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kupon2 и Etrus
Посмотреть вложение 824329

Сыночек, ты наконец-то появился, уже и надеяться перестали! 🙏
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ZefFirka и YanaX
Посмотреть вложение 824329
Смущает "До" на сиськах.
 
Оперный мазаФак, "Кузьмич" , он же Джейди Вернулся!Походу удачно хату отжали в Дубаях на спасибки.Теперь нужно её обставлять:fellow::tongue:
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Jedi и Panda WWF