Общее обсуждение МегаМаркет



Ну я и имею ввиду, что на самовывоз с промо не заказать. А с ММ минимальная сумма заказа - 500 руб.
Поэтому вам и не суть, как этот промо работает: как 214/214 или 214/428. У вас он все равно будет как 214/500.

UPD: Извиняюсь, нововведение об отмене минималки прошли мимо меня. Так что да, теперь важно, от какого номинала промо)
У меня недавно ММ дал заказать товар за 299, без нижней границы в 500 р, удивилась 😊 Доставка по клику была
 
  • Like
Реакции: YanaX
wishpics_ru_ccede588c4bcdbcfe36308a769cf5761 (1).png
 
Так было и год назад. Попалась несговорчивая Маринка - закрывай чат, несите следующую;)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не понял. когда именно нужно промик требовать, до получения или уже после?

1725529791106.png
 
Я не понял. когда именно нужно промик требовать, до получения или уже после?

Посмотреть вложение 824302
Здесь сразу уже видно не хочет давать извиняшку. Вы можете получить сорри промокод до получения заказа, если была задержка. Обычно смс когда приходит, на следующий день уже можно. Но также, по подсказке самого оператора, сорри можно получить и уже после получения заказа. Задержка всё равно была.
 
А кто подскажет?
Поддержка ответила - вы заблокированы в соответсвии с п. 1.1. программы Сберспасибо. Ничем помочь не можем.
Это так называемый бан от Сбера, да?
Вообще пугающий момент, что на этом акке ничего предосудительного не было. Похоже на бан по банковской карте что ли? Она использовалась и на других новорегах когда-то.
 
когда именно нужно промик требовать, до получения или уже после?
Я раньше требовал сразу после полуночи по прошествии крайней даты доставки, всё давали.
Сейчас проверить возможности нет, уже месяца два все доставки приходят без задержек.
 
  • Like
Реакции: mS0duM и madyrs
Я раньше требовал сразу после полуночи по прошествии крайней даты доставки, всё давали.
Сейчас проверить возможности нет, уже месяца два все доставки приходят без задержек.
Ну так заказы упали, вот и доходит все во время. У меня даже раньше привозят отоваренные извиняшки ;D
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Я раньше требовал сразу после полуночи по прошествии крайней даты доставки, всё давали.
Сейчас проверить возможности нет, уже месяца два все доставки приходят без задержек.
Всё правильно, сейчас также. Я просто операторов берегу, даю им выспаться 😁))
 
Может у кого остался ещё пром в приложении т-банка на яндекс плюс+путешествия, принял бы (с меня + в карму)
 
Лови

Скрытое содержимое для пользователей: FaYVeS
 
  • Like
Реакции: FaYVeS
Всё-таки ни фига не шарят маркетолухи мм-шные.
Одновременно с уменьшением суммы заказа по рефпромам, уменьшилась и допустимая сумма отмены с 800 руб до 600 руб. Вот мне сейчас товар на 652 руб отменили. Ну и всё. Теперь весь заказ в отмену, в т.ч. одна доставка, которая уже в пвз лежит.
Только сберлогистику свою нагружают почём зря.

Зачем вообще было делать 1/3 для реф, если этих 1/3 и так наваливают целые кучи со всех сторон? Нормальный выбор был, 1/3 без риска или 1/4+1 с риском. Взяли, всё испортили.
 
  • Like
Реакции: Alexsbro и shev
Всё-таки ни фига не шарят маркетолухи мм-шные.
Одновременно с уменьшением суммы заказа по рефпромам, уменьшилась и допустимая сумма отмены с 800 руб до 600 руб. Вот мне сейчас товар на 652 руб отменили. Ну и всё. Теперь весь заказ в отмену, в т.ч. одна доставка, которая уже в пвз лежит.
Только сберлогистику свою нагружают почём зря.
я не знаю связано или нет, но сейчас у меня по 1 полученному заказу поставили отмену и скорее всего бонусы из за этого не придут. До этого отменилась часть небольшая, теперь по второму поставили отмену, сумма 200 руб, но в общей массе рефка уже похоже не придет