Общее обсуждение МегаМаркет



  • Like
Реакции: Panda WWF
Последнее редактирование:
Есть на мм сертификат для Яндекс маркета? Хочу баллы последние слить и цена на яме интересная появилась
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
карты кто юзает юмони, тут оказалось что заблоченные, их разблокируют или можно забить?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
карты кто юзает юмони, тут оказалось что заблоченные, их разблокируют или можно забить?
Один кошель из четырех блокнутых (по одной причине все) разблокировали, но через месяц опять его в бан кинули, но уже пермач.
Поэтому правильно сказали-забей
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Ангар А
Один кошель из четырех блокнутых (по одной причине все) разблокировали, но через месяц опять его в бан кинули, но уже пермач.
Поэтому правильно сказали-забей
странно, много раз удалял и открывал карты пока без последствий
 
Отменили ограничение в 500р., продажи плохо идут.)
Это ограничение в 500₽ изначально кал, я столько мелких заказов на ВБ/Озон делаю по 100/200/300₽, всякие носки, дезодорант, несквик и так за год набегает под 10к
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Это ограничение в 500₽ изначально кал, я столько мелких заказов на ВБ/Озон делаю по 100/200/300₽, всякие носки, дезодорант, несквик и так за год набегает под 10к
Ну можно сразу заказать у разных продавцов, и носки+дезодорант+шоколадка = вот в итоге и 500руб.
Условий же не было заказывать на 500 у одного продавца.
Да, не всегда это удобно, иногда бывает нужна только одна копеечная вещь.
Но в целом, сумма не огромная была. Всегда можно было чем то из еды добить.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Куплю пром мегамаркет от 16-20 к повтор
 
Куплю пром мегамаркет от 16-20 к повтор
В последнее время вообще не видел общие на повтор, только индивидуальные, а так есть отдельная тема

 
  • Like
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
отмена это, через 30 минут увидишь
 
Это что-то новенькое, раньше номер доставки ММ не перечеркивал.)
С новым дизайном появилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отмена это, через 30 минут увидишь
Полтора часа прошло, все также. Поддержка говорит заказ готов к выдаче. Смс с кодом получения также пришла
 
  • Like
Реакции: Panda WWF