Общее обсуждение МегаМаркет

ребя, промо на повторы, есть какие?
 


Так было и год назад. Попалась несговорчивая Маринка - закрывай чат, несите следующую;)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за рекомендации и совет💋
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Они вообще на самовывоз не але.
Ну я и имею ввиду, что на самовывоз с промо не заказать. А с ММ минимальная сумма заказа - 500 руб.
Поэтому вам и не суть, как этот промо работает: как 214/214 или 214/428. У вас он все равно будет как 214/500.

UPD: Извиняюсь, нововведение об отмене минималки прошли мимо меня. Так что да, теперь важно, от какого номинала промо)
 
Последнее редактирование:
Ну я и имею ввиду, что на самовывоз с промо не заказать. А с ММ минимальная сумма заказа - 500 руб.
Поэтому вам и не суть, как этот промо работает: как 214/214 или 214/428. У вас он все равно будет как 214/500.
Сейчас отменили минималку в 500 рублей. Заказ можно сделать на любую сумму от 0. Так что у него получится применить пром именно на 50% от стоимости.
 
что, блин, с мопедом творится? то каждый день по-новой на андроида меня проверяет, то не открывается без вепена. уроки у муму берёт, что ли, в духе "ты списывай, но не точь-в-точь"? или месячные
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Svet.ch и YanaX
Сейчас отменили минималку в 500 рублей. Заказ можно сделать на любую сумму от 0. Так что у него получится применить пром именно на 50% от стоимости.
Ничего себе) Мимо меня такое нововведение прошло)
И давно они так? Чего это вдруг?)))

(P.S. Курьерами смотрю так и осталось от 3000., но курьерами и не оч удобно: ждать, ловить, договариваться. Пункты лучше).
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
что, блин, с мопедом творится? то каждый день по-новой на андроида меня проверяет, то не открывается без вепена. уроки у муму берёт, что ли, в духе "ты списывай, но не точь-в-точь"? или месячные
Пройдет через неделю
 
  • Sad
Реакции: YanaX
. У вас он все равно будет как 214/500.
Как бы не так. Нет минималки 500.
Народ был прав, промики дают списать тока половину от стоимости.
Муму ребус еще тот и да эти промики почему-то не идут на раздел Красота
 
Испытательный срок такой? У меня такая же фигня уже пару дней 😀
У меня такая проверка была каждый день на протяжении недели, потом прошло. Сегодня опять началось)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего себе) Мимо меня такое нововведение прошло)
И давно они так? Чего это вдруг?)))

(P.S. Курьерами смотрю так и осталось от 3000., но курьерами и не оч удобно: ждать, ловить, договариваться. Пункты лучше).
С 21 августа появилось. Убрали минимальную стоимость заказа.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Так и осталось минимум 3тр заказ, наверное не везде убрали.
Не знаю, может от региона зависит. У меня минимальная была 500. Сейчас от 0, смотрела можно даже на 10 рублей заказать доставкой по клику).
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Добрый день подскажите что сейчас ест на повтор ?, сумма покупки 13700 встраиваемая техника
 
давно на некоторые товары , не даёт оплатить 99 процентов от стоимости?
 
  • Like
Реакции: dobro.bro
  • Like
Реакции: Ангар А