Общее обсуждение МегаМаркет

не вижу хвалебные оды реактивно ускорившейся службы доставки. аж обидно как-то 🙁 заказ оформлен в 22-00, на следующий день ещё до обеда получена смс с приглашением его забрать 😳 казалось бы, как похорошела сберлогистика при Антонове! ладно, Антонов тут ни при чем. просто заказывать, к сожалению, особо нечего 🫣

красота в глазах смотрящего 😉
у меня в глазах новый пром на повторный заказ
 
  • Розыгрыши
Реакции: ZefFirka


Извинительный 200/500 не дают за отмену заказа. Уже 2 оператора поменял. Сейчас хоть кому-нибудь дают за отмену заказа?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
  • Sad
Реакции: BabayOleg и ZefFirka
Извинительный 200/500 не дают за отмену заказа. Уже 2 оператора поменял. Сейчас хоть кому-нибудь дают за отмену заказа?
Мне за задержку доставки пром не дали, послали в лес😒
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаете рабочие промо на любую позицию...?
На повторный заказ, к сожалению, нет(
 
  • Sad
Реакции: Ангар А
Извинительный 200/500 не дают за отмену заказа. Уже 2 оператора поменял. Сейчас хоть кому-нибудь дают за отмену заказа?
Мне примерно неделю назад дали 200\500 за то, что половина заказа отменилась.
 
чо там за промик стучится? лень проверять xD
 
А давно личные рефки стали 1/3 и бонусы порезали до 500?
 
Мне за задержку доставки пром не дали, послали в лес😒
Мне за задержку один оператор отказал в промокоде. Упёрся и ни в какую, нет и всё. Я ему на это пишу: "Что у вас там творится? Мне за задержку полагается извинительный промокод 200 от 500. Снова к другому оператору обращаться что ли?" В ответ шаблонное: "Мы ходим по кругу, бла бла бла..." Закрыл оконо, написал другому оператору и через минуту уже получил промокод. А предыдущий урод меня доканывал, сообщите телефон аккаунта, сообщите имя и фамилию, сообщите что было в заказе. На все вопросы ему ответил и в итоге отказ в промокоде. А второй оператор вообще ничего не спрашивал, просто в ответ на номер опаздывающего заказа выдал промокод. Вот такой он, человеческий фактор.
 
Мне за задержку доставки пром не дали, послали в лес😒
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На повторный заказ, к сожалению, нет(
Мне всегда дают, буквально вчера дали, завтра тоже требовать буду.

Сейчас дали, доставка должна быть завтра, но перенесли на послезавтра
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
Мне за задержку один оператор отказал в промокоде. Упёрся и ни в какую, нет и всё. Я ему на это пишу: "Что у вас там творится? Мне за задержку полагается извинительный промокод 200 от 500. Снова к другому оператору обращаться что ли?" В ответ шаблонное: "Мы ходим по кругу, бла бла бла..." Закрыл оконо, написал другому оператору и через минуту уже получил промокод. А предыдущий урод меня доканывал, сообщите телефон аккаунта, сообщите имя и фамилию, сообщите что было в заказе. На все вопросы ему ответил и в итоге отказ в промокоде. А второй оператор вообще ничего не спрашивал, просто в ответ на номер опаздывающего заказа выдал промокод. Вот такой он, человеческий фактор.
Вам сговорчивая Маринка попалась, а мне несговорчивый Михаил🤷‍♀️ :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: assainova
чо там за промик стучится? лень проверять xD
Клен. 5/45, без самовывоза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так, а если на акке кэшбэк на все 2% - это бан да?
 
Последнее редактирование:
глист.jpg

на один с смс, на другом смс не было
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ЭLEKTRO и Kupon2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: madyrs и Algs
Всем привет! Можно ли сейчас как то обнулить аккаунт, чтобы потом применить пром на первый заказ и списать баллы?
 
хоспади. спасибо за ОСЕНЬ на всех. начал выводить спасибо нахер с этой площадки.
 
  • Like
Реакции: ЭLEKTRO
Так было и год назад. Попалась несговорчивая Маринка - закрывай чат, несите следующую;)
Иногда бывает 3 подряд и думаешь уже, что неужели я дурак и лыжи не едут из-за меня 😅
 
  • Haha
  • Like
Реакции: assainova и Panda WWF