Общее обсуждение МегаМаркет

Тут уже говорили за новый интерфейс, но тоже вкину, что отвратительный. Просто удивительно как отбивает желание даже извиняшки тарить в комбинации с баллами.
Да ui как ui.
Оно все, что касаемо МП - свалка. Озоны/Вайлдберисы/ЯМ и т.д выглядят не хуже и не лучше
 
Друга твоего полосатого вспомнил с его коллекцией на фоне энергосов)
Не видел.
Никогда не думал даже, какого бренда у меня посуда 😁
Но Луминарком тарился, когда каша была 70-80% за набор на 6 персон. За полгода ушли все наборы. ))))
 
  • Like
Реакции: YanaX
Как низко ты пал))
Всего пара месяцев от пренебрежения к 3/3,05 до вымаливания 3/24
да я хотел моник взять, на мм 24.5 стоит, но посмотрел на Озоне тот же самый от того же продавца за 19.5, так что наверное лучше там возьму
 
да я хотел моник взять, на мм 24.5 стоит, но посмотрел на Озоне тот же самый от того же продавца за 19.5, так что наверное лучше там возьму
Я вообще на мм не смотрю ничего больше, сразу на озон или вб. Кстати на вб часто ещё дешевле
 
Пух можно применить только 1 раз?
 
Мне вот такой прилетел. СМС не было.
IMG_1972.jpeg
 
  • Cry
Реакции: pipped
моник взять, на мм
вспоминаю как я моник брал на лджи с доставкой dpd - дрянь такая, вася приехал положил на пол коробку и съебался, я открыть не успел.. открыл а там битый матрица... ни в жизь теперь с доставкой такое.

на вб часто ещё дешевле
тама и барыг интересных есть которых нет у соседей
Тоже пух бы) Воды заказать)
у меня вода из крана есть) мне на еду детям, у меня их 4, номинал пуха как раз, ещё и кашки децелок будет.
нашу усть-залупинскую воду из крана даж врачи в поликлинике рекомендуют не кипятить, говорят, чтобы минералы не испарялись))
 
Последнее редактирование: