Общее обсуждение МегаМаркет

Бл.я жабы не было был мир и никто не с кем не срался и 2 страницы в сутке заблочьте его снова лет на 10 пожалуйста 🙏
Жабу в детстве надували тростинкой через очко, и она долго нырнуть не могла. Может поэтому он непотопляемый?:lol:
 
  • Like
Реакции: купец
Так ты же не пользовался Мартой или Хундаем, но сказать что это говно - сказал. Так давай факты. Почему говно? Потому что у тебя не было? )))
Я слава богу такое не покупаю, на работе -исправно третий хюндай термопот по гарантии, то ржавеет то пробивает тэн))) вот такая у них продукция. Есть ещё примеры, но не упоминаю Хавно в суе
 
Я слава богу такое не покупаю, на работе -исправно третий хюндай термопот по гарантии, то ржавеет то пробивает тэн))) вот такая у них продукция. Есть ещё примеры, но не упоминаю Хавно в суе
Ну так и у меня есть потребители, которые обходят редмонд стороной (но не как ты, а из собственного юзер-экспиренса).
И еще больше скажу - все еще зависит не только от сборки или качества, но и от рук конечного пользователя.
БОШи я обхожу стороной, после выхода из строя ПММ (не знаю, кто виноват, но помпа отъебнула, а ее замена - 19т.р при стоимости аналогичной ПММ от БОШа 35 т.р).
Так что наличие запчастей не всегда необходимость ;)
 
Так ты же не пользовался Мартой или Хундаем, но сказать что это говно - сказал. Так давай факты. Почему говно? Потому что у тебя не было? )))
Ты пойми что у хороших вещей другие названия. Наверное ты сейчас не пойдешь москвич покупать? Хотя…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так и у меня есть потребители, которые обходят редмонд стороной (но не как ты, а из собственного юзер-экспиренса).
И еще больше скажу - все еще зависит не только от сборки или качества, но и от рук конечного пользователя.
БОШи я обхожу стороной, после выхода из строя ПММ (не знаю, кто виноват, но помпа отъебнула, а ее замена - 19т.р при стоимости аналогичной ПММ от БОШа 35 т.р).
Так что наличие запчастей не всегда необходимость ;)
Не знаю что за помпа там была, но аналоги есть всегда. Боши разные бывают, турецкий бош например я тоже стороной обхожу
 
тоже хочу технику бош
 
Ты пойми что у хороших вещей другие названия. Наверное ты сейчас не пойдешь москвич покупать? Хотя…
Я из тех, кто не на названия смотрит 😉
Если потребуется китаец - я возьму то, к чему шильдик Москвича приделали.
А ты что сейчас в автосалоне возьмешь-то? Немца, который подорожал в три раза? :)

Не знаю что за помпа там была,
Не мастер МПП, но помпа там одна.

Боши разные бывают, турецкий бош например я тоже стороной обхожу
А как же смотреть на название? Или это уже другое?
 
Я из тех, кто не на названия смотрит 😉
Если потребуется китаец - я возьму то, к чему шильдик Москвича приделали.
А ты что сейчас в автосалоне возьмешь-то? Немца, который подорожал в три раза? :)


Не мастер МПП, но помпа там одна.


А как же смотреть на название? Или это уже другое?
Встречают по одежке, покупают по уму.
Смотри на название, потом изучай. Вот такие реалии.
Посмотрел бы видео по ремонту ПММ и стиралок, узнал бы много нового, сам бы даже поменял.
А вообще не стоит тогда покупать технику если не сможешь её в случае чего отремонтировать. Я на иномарку китайские запчасти не ставлю, иначе бы купил тогда сразу китайца
 
  • Haha
Реакции: zakupan
говорят на акки пух приходит
 

Вложения

  • 1723893830077.png
    1723893830077.png
    53,1 KB · Просмотры: 221
Смотри на название, потом изучай. Вот такие реалии.
Какие сложности. Я покупаю, пользуюсь гарантийным сроком + 1 год (таковы законы в РФ, просто их не знают) и меняю вещь.
Сломалась раньше - АСЦ, привет.
Не так и много дорогого нынче в плане бытовухи (ну окромя стиралки Самсунг, которая с сушкой, да), чтобы еще тратить время на изучение и т.д
Сейчас любой товар открой на профильном сцайте (что тачку, что бытовуху - так и покупать в целом перехочется, один негатив).
Посмотрел бы видео по ремонту ПММ и стиралок, узнал бы много нового, сам бы даже поменял.
Для чего? Эту - на Авито, новую - в хату. Экономия нервов, времени, и даже своих денег. Износ никто не отменяет. Сегодня помпа, завтра другая хуйня и т.д
А вообще не стоит тогда покупать технику если не сможешь её в случае чего отремонтировать.
Это как в народной мудрости "Бабы! Не ходите взамуж за рукастых! Нового нихуя не купит, только старое будет ремонтировать".
Ну а трусы ты тожа не покупаешь новые или научился старые штопать? Идиотизм, не иначе.
Я на иномарку китайские запчасти не ставлю, иначе бы купил тогда сразу китайца
А вопрос я какой тебе задал? Мне не интересно, какие запчасти ты ставишь. Перечитай
 
Напомните пжлста, ПУХ составной?
 
А что дает составной либо нет?
Количество применений.
Скидка допустим 1 от 5, 2 от 10.
Ты либо два раза по 1 к 5 применяешь, либо 1 к 10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напомните пжлста, ПУХ составной?
Был составной
 
Подскажите пож кому пух дали, смс были? Так впадло перекапывать акки((
кста, на днях писал что после жары грефа покакать пухом
 
  • Like
Реакции: белыйхлеб
  • Like
Реакции: белыйхлеб
Бля, у меня везде жара висит, пролетаю походу, выжрут ведь пух весь:derpcry:
 
Тут уже говорили за новый интерфейс, но тоже вкину, что отвратительный. Просто удивительно как отбивает желание даже извиняшки тарить в комбинации с баллами.