Общее обсуждение МегаМаркет

😁
Такой ты хуйненос, уж прости.
honor 200 lite - ММ 19600 после вычета каши. Найди дешевле НЕ на авито, а у ритейлеров.
Еще примеров накидать? Могу хуть сотню.
Да нухуй ты на этих плаксивых время тратишь.
 
😁
Такой ты хуйненос, уж прости.
honor 200 lite - ММ 19600 после вычета каши. Найди дешевле НЕ на авито, а у ритейлеров.
Еще примеров накидать? Могу хуть сотню.
Фигню несёшь. На Озоне примерно за такую же цену можно найти, и даже без учета каши, которую надо 2 недели ждать, которая может забаговаться и не дойти, которую тебе могут забанить и прочее. Этой херней готовы страдать только барыги вроде тебя, нормальный человек сейчас просто возьмет на Озоне или ЯМе
 
Фигню несёшь. На Озоне примерно за такую же цену можно найти, и даже без учета каши, которую надо 2 недели ждать, которая может забаговаться и не дойти, которую тебе могут забанить и прочее. Этой херней готовы страдать только барыги вроде тебя, нормальный человек сейчас просто возьмет на Озоне или ЯМе
Да это мамкин торгаш, потом ему заморозят кашу и будет бегать со своим китайским телефоном стучатся в личку мегамаркета в ВК ))
Все они прикидываются честными а сами днем манашат, ночью ипашат
Ну да да, ещё крошки какие то можно поклевать, я же не кричу что месяц назад бокалы люминарк урвал с 70 процентной кашей, да выгоднее вышло но это туфта уже полная, купил бы на озоне или ВБ не обеднел бы. Для обычных людей муму это срань теперь
 
Последнее редактирование:
Фигню несёшь. На Озоне примерно за такую же цену можно найти, и даже без учета каши, которую надо 2 недели ждать, которая может забаговаться и не дойти, которую тебе могут забанить и прочее. Этой херней готовы страдать только барыги вроде тебя, нормальный человек сейчас просто возьмет на Озоне или ЯМе
Я честно открыл Озон и нашел там у двух продавцов цену близкую, но не идентичную ММ.
Эти оба продавца не вызывают доверия.
Открой МТСШоп, Билайн, ДНС, Ситилинк, МВидео, Эльдо и сравни.
Я понимаю вашу любовь к экономии и "наебу судьбу, куплю у ИПэшника, у него же дешевле", но таких людей не много. Люди более взрослые понимают риски и не будут экономить "аж две тыщи", чтобы потом в случае чего бегать и искать, кто им отъебнувшее будет бесплатно ремонтировать.
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
Да это мамкин торгаш, потом ему заморозят кашу и будет бегать со своим китайским телефоном стучатся в личку мегамаркета в ВК ))
Все они прикидываются честными а сами днем манашат, ночью ипашат
Ну да да, ещё крошки какие то можно поклевать, я же не кричу что месяц назад бокалы люминарк урвал с 70 процентной кашей, да выгоднее вышло но это туфта уже полная, купил бы на озоне или ВБ не обеднел бы. Для обычных людей муму это срань теперь
Еще раз, товарищ.
Обычные люди как покупали так и покупают.
А вот нытики в теме - нет. Ну и слава Богу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинь хотя бы пару. По цене до 10к
Микроволновки вчера были - Hyundai hym-m2063 (4990 + 1000 бонусов), в ДНС 7490.
Мини-печка Marta mt-eo4290b (10613 + 2868 бонусов), в ДНС 14000.
Еще?
 
Миволновки вчера были - Hyundai hym-m2063 (4990 + 1000 бонусов), в ДНС 7490.
Мини-печка Marta mt-eo4290b (10613 + 2868 бонусов), в ДНС 14000.
Еще?
Да, ещё. Второй пример не катит, дорого
А первая стоила 4990 без промокода или уже с ним?
 
Да это мамкин торгаш, потом ему заморозят кашу и будет бегать со своим китайским телефоном стучатся в личку мегамаркета в ВК ))
Все они прикидываются честными а сами днем манашат, ночью ипашат
Ну да да, ещё крошки какие то можно поклевать, я же не кричу что месяц назад бокалы люминарк урвал с 70 процентной кашей, да выгоднее вышло но это туфта уже полная, купил бы на озоне или ВБ не обеднел бы. Для обычных людей муму это срань теперь
Ещё один коликционер говна
 

Вложения

  • IMG_3106.jpeg
    IMG_3106.jpeg
    18,4 KB · Просмотры: 171
Вот это уж точно коллекция говнеца
А ты не так и прост, метатель стрелок.
А ну, сфоткай свою не говнястую микроволновку и мини-печку, дай оценить-то что выбирают потребители "не говна"? :)
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
А ты не так и прост, метатель стрелок.
А ну, сфоткай свою не говнястую микроволновку и мини-печку, дай оценить-то что выбирают потребители "не говна"? :)
Мне не жалко.
 

Вложения

  • IMG_3107.jpeg
    IMG_3107.jpeg
    90 KB · Просмотры: 198
  • IMG_3108.jpeg
    IMG_3108.jpeg
    86,4 KB · Просмотры: 199
  • IMG_3109.jpeg
    IMG_3109.jpeg
    78,3 KB · Просмотры: 201
Чукча не читатель, ага?
Нуууууу ладненько, что из показанного тобой микроволновка, а что мини-печка?
У меня все есть не переживай, а микроволновка у меня редмонд если что, классная вещь между прочим, 6 лет полет нормальный. Хотя и Самсунг 2008 года еще живой, я знаешь ли ценю ещё и старую технику, не гонюсь за кашей на технику Марта :lol:
 
У меня все есть не переживай, а микроволновка у меня редмонд если что, классная вещь между прочим, 6 лет полет нормальный. Хотя и Самсунг 2008 года еще живой, я знаешь ли ценю ещё и старую технику, не гонюсь за кашей на технику Марта :lol:
Так давай мы определимся, я мамкин торгаш или себе покупаю? ;)
Редмонд - поделка русских, а точнее голименький ОЕМ.
Чем же Редмонд лучше или хуже Марты с кешбеком? Только давай в плоскость фактов, а не надуманной хуйни.
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098
Так давай мы определимся, я мамкин торгаш или себе покупаю? ;)
Редмонд - поделка русских, а точнее голименький ОЕМ.
Чем же Редмонд лучше или хуже Марты с кешбеком? Только давай в плоскость фактов, а не надуманной хуйни.
Редмонд к твоему удивлению делает хорошую технику. Это тебе не бредликуперсберг под немцев закошенный названием.
Две их мультиварки работают уже больше 10 лет, микроволновку с функцией гриль брал осознанно потому что нужна была огромная, не окорочок на блюдечке чтобы умещался. И по запчастям у них все хорошо, был проёп клапана, под заказ привезли. И не ломалось ничего, хлебопечь ещё их есть, никаких проблем.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Rub4ik и Msc9098
Редмонд к твоему удивлению делает хорошую технику. Это тебе не бредликуперсберг под немцев закошенный названием.
Две их мультиварки работают уже больше 10 лет, микроволновку с функцией гриль брал осознанно потому что нужна была огромная, не окорочок на блюдечке чтобы умещался. И по запчастям у них все хорошо, был проёп клапана, под заказ привезли. И не ломалось ничего, хлебопечь ещё их есть, никаких проблем.
Так ты же не пользовался Мартой или Хундаем, но сказать что это говно - сказал. Так давай факты. Почему говно? Потому что у тебя не было? )))