Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите пож, ковыряю акки, и наковырял пару со времен царя гороха, которые ещё до сбер айди были, с заказами, сейчас серые.
Если я удалю эти акки, и подержу симки пару месяцев, потом на них можно будет регнуть полноценные акки с айди под промы новичков?
Не по теме ответ. А все эти танцы с бубном сейчас вообще хоть какую то ценность имеют?)
 
Не по теме ответ. А все эти танцы с бубном сейчас вообще хоть какую то ценность имеют?)
Именно мне, да. Постучать по клавишам и забрать то, что я взял бы / брал бы в три раза дороже у соседей по фулпрайсу, ибо - необходимость.
Вообще мысль такая, что грефа может пропердеться к ноябрю, и чистые симки не лишние.
 
  • Like
Реакции: Herrera
Кто нибудь сталкивался с тем, что если ввести промокод в корзине, то пропадает повышенное начисление бонусов за оплату SberPay ?

Если отменить промокод, то снова повышенные бонусы.
На скрине 17 и 42%, с промокодом только 17% бонусов.

2024-08-18.png
 
Кто нибудь сталкивался с тем, что если ввести промокод в корзине, то пропадает повышенное начисление бонусов за оплату SberPay ?

Если отменить промокод, то снова повышенные бонусы.
На скрине 17 и 42%, с промокодом только 17% бонусов.

Посмотреть вложение 817818
Это давно уже так. Новые правила ММ
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Кто нибудь сталкивался с тем, что если ввести промокод в корзине, то пропадает повышенное начисление бонусов за оплату SberPay ?

Если отменить промокод, то снова повышенные бонусы.
На скрине 17 и 42%, с промокодом только 17% бонусов.

Как уже выше ответили, это уже давно так (ну месяц уже точно). Там даже такая приписочка появляется:
Сбер_еб..ся.png
 
  • Like
Реакции: а.бузяй
Я больше месяца не покупал и видимо перекроили правила. Какой сейчас МСС у Мегамаркета?
3991 при оплате Миром
Мастеркард/Виза должен быть 5732, если ничего не поменялось за последнее время
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Яндекс Еда! Уже все перепробовал антикдетект + прокси, с телефона в инкогнито и тд и тп! все равно палит что заказ не первый! помогите пожалуйста!
 
Яндекс Еда! Уже все перепробовал антикдетект + прокси, с телефона в инкогнито и тд и тп! все равно палит что заказ не первый! помогите пожалуйста!
а емайл для реги как 5 минут новорег?
 
Где то читал что раньше банили за это
У меня знакомый заказал 30 пачек подгузников, программу лояльности заблокировали. Аккаунт у него был вообще единственный всегда, если что, с картой Сбера. Раз на раз не приходится
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов
У меня знакомый заказал 30 пачек подгузников, программу лояльности заблокировали. Аккаунт у него был вообще единственный всегда, если что, с картой Сбера. Раз на раз не приходится
Вот я этого и боюсь, акк тоже один
 
Вот я этого и боюсь, акк тоже один
Мне кажется из-за 30 ничего не будет, если ничего плохого не делал до этого это не много, все кто раньше тут писал о блоках, сахара брали гораздо больше, а из-за 30 ничего не будет. Заказ от самого мегамаркета? Боишься раздели по 10 или по 7
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов
  • Like
Реакции: Пара вопросов
Подскажите, пожалуйста, промо 1/3 действует на шины?