Общее обсуждение МегаМаркет

вспоминаю как я моник брал на лджи с доставкой dpd - дрянь такая, вася приехал положил на пол коробку и съебался, я открыть не успел.. открыл а там битый матрица... ни в жизь теперь с доставкой такое.


тама и барыг интересных есть которых нет у соседей

у меня вода из крана есть) мне на еду детям, у меня их 4, номинал пуха как раз, ещё и кашки децелок будет.
нашу усть-залупинскую воду из крана даж врачи в поликлинике рекомендуют не кипятить, говорят, чтобы минералы не испарялись))
просто распаковываешь сразу же и включаешь под камеру, не думаю что проблемы с возвратом будут
 
просто распаковываешь сразу же и включаешь под камеру, не думаю что проблемы с возвратом будут
да я сразу набрал сам магаз, объяснил, перезвонили и попросили фото, потом 10 дней ждал новый, привез курьер уже их машиной из мск в 12 ночи, ушёл не забрав битый, но я честный тормознул и отдал) проблем то не было, просто нафиг такое, это гемор.
 
  • Like
Реакции: iprostatov
да я хотел моник взять, на мм 24.5 стоит, но посмотрел на Озоне тот же самый от того же продавца за 19.5, так что наверное лучше там возьму
такой ?

34" Монитор Xiaomi Redmi Surface Display G34WQ 180Hz​

 
Подскажите, что сейчас есть из промо на 7к электронику?
Сегодня на один акк пух 1.5/6.5 приходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пож кому пух дали, смс были? Так впадло перекапывать акки((
кста, на днях писал что после жары грефа покакать пухом
Мне ничего не приходило, в ЛК увидел
 
Всем промики от rbt типа на д.р. накидали? Блин, уже мчс + эти в сумме за последние дни мумушный пух и подобное победили.
 
ждешь пуха, а эти гении жару продлевают, как жыть то теперь:derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хочу кнопку туда рядом с проверкой условий - "послать накуй с говенным промокодом"
 
  • Like
Реакции: Koreametal
блин . по какому принципу пух шлють =( оч надо )
 
  • Like
Реакции: yu01
по какому принципу пух шлють
мне интересно шлют туда у кого висит жара, акула или прочие ежики?
у меня жара заканчивалась 17числа, и надеялся на пух, а сегодня жару продлили автоматом((( пестец.. везде говножара и ежик один
 
во
мне интересно шлют туда у кого висит жара, акула или прочие ежики?
у меня жара заканчивалась 17числа, и надеялся на пух, а сегодня жару продлили автоматом((( пестец.. везде говножара и ежик один
вот вот. я нашел пух на основе и 3х самых древних номерах. там по 10к спасибо.
дальше тыркался . нигде нету. смс нет =( жалка
 
привет всем, целый день ищу на повтор что - то на косметику, гигиены, бытовую химию. что есть? вообще не знаю где искать ещё! у меня нет Пуха
 
Подскажите пож, ковыряю акки, и наковырял пару со времен царя гороха, которые ещё до сбер айди были, с заказами, сейчас серые.
Если я удалю эти акки, и подержу симки пару месяцев, потом на них можно будет регнуть полноценные акки с айди под промы новичков?