Общее обсуждение МегаМаркет

Ночная сходка сотрудников Сбера? :5:
 
  • Like
Реакции: iprostatov
3/24 есть общие?
 
хз, никогда проблем из-за этого не было
Два раза уже было.
А ещё было так, позвонили из магазина но связь была у них плохая и прервалась. Через минуту бан прилетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я кстати спрашивал зачем вы отменяете заказы если не дозвонились, стоит же галочка что если не довзвонились заменить товар, они сказали нихрена, так типа не будут делать, правила другие если клиент не ответил сразу отмена заказа. Ещё и бан будет если Новорег
 
Последнее редактирование:
Два раза уже было.
А ещё было так, позвонили из магазина но связь была у них плохая и прервалась. Через минуту бан прилетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я кстати спрашивал зачем вы отменяете заказы если не дозвонились, стоит же галочка что если не довзвонились заменить товар, они сказали нихрена, так типа не будут делать, правила другие если клиент не ответил сразу отмена заказа. Ещё и бан будет если Новорег
это с какого магазина? лента?
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и Panda WWF
  • Like
  • Dislike
Реакции: tigor, asqasqasq и Msc9098
Вчера фрод на Купере рубанул мне аккаунт.
Интересно, как это работает, но заказ уже собрали, я ждал в очередной раз когда отправят, позвонил на горячую линию узнать почему цена на сосиски высокая, оказалось что заменили неправильно поставили не две пачки а два кг по развесу. Ну да ладно думаю оставлю так, тем более сотрудник вежливо извинилась но заменить товар уже никак. После чего прилетает бан. А вывод- не звонить на горячую линию по заказам с новорегов, че -то они там копать начинают. Может увидела что адрес не совпадает с адресом в комментарии, хз…
Нифига, они часто и делают бан именно после сборки. Было так много раз, заказ висел,а как сборка и момент оплаты(перерасчёта), прилетал бан и отмена,и ничего никуда не звонили.
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и Panda WWF
Подскажите, что сейчас есть из промо на 7к электронику?
 
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и zakupan
В смысле что нехер там делать стало с их политикой.
С какой политикой, извини?
ММ как и любой коммерческий проект нацелен на извлечение прибыли.
Кормить абузеров, читай - мошенников, никто не собирался. Все должны были прекрасно понимать, что это прекратится.
Скоро, я в этом более чем уверен, появится куча новостей, сотни, а возможно и тысячи УД, связанных с мошенничеством и особо ебанутых посадят (кто добровольно не захочет ущерб возмещать и будет кричать, что это не мошенничество).
Как торговая площадка ММ не умирает, а прекрасно работает, более того, кого я знаю - как заказывали, так и заказывают.
Для перекупов и иже с ними - раздолье тоже осталось. Да, не 30-50% маржинальности с товара при перепродажи, но в общем и целом возможность заработка есть.
 
С какой политикой, извини?
ММ как и любой коммерческий проект нацелен на извлечение прибыли.
Кормить абузеров, читай - мошенников, никто не собирался. Все должны были прекрасно понимать, что это прекратится.
Скоро, я в этом более чем уверен, появится куча новостей, сотни, а возможно и тысячи УД, связанных с мошенничеством и особо ебанутых посадят (кто добровольно не захочет ущерб возмещать и будет кричать, что это не мошенничество).
Как торговая площадка ММ не умирает, а прекрасно работает, более того, кого я знаю - как заказывали, так и заказывают.
Для перекупов и иже с ними - раздолье тоже осталось. Да, не 30-50% маржинальности с товара при перепродажи, но в общем и целом возможность заработка есть.
Ерунду не говори.
И народ не настолько ипанутый покупать по завышенным ценам, это не бабка которая вчера телефон купила и жмет заказы, это те же самые люди которые смотрят где выгоднее. А на Мегамаркете перестало быть выгоднее, была халява- покупали, нагибали, теперь он решил нагнуть покупателей, бонусы морозит, деньги не возвращается как надо, но заказов почти не стало так что будет с миру по нитке перебиваться а потом заменит название на трупер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой нахрен перепродажи, тут себе лично то не выгодно покупать))
 
Чудо, что не побанили нас за все это время), а @ivanyshka45 так и не дошли?
нет, ни на одном из 2 акков нет баллов, акии по-прежнему не в бане (2 приглашающих акка, 2 приглашенных акка). У меня вчера был месяц, как заказ получен, может начислят как человеку через полтора месяца)
 
Ерунду не говори.
И народ не настолько ипанутый покупать по завышенным ценам, это не бабка которая вчера телефон купила и жмет заказы, это те же самые люди которые смотрят где выгоднее. А на Мегамаркете перестало быть выгоднее, была халява- покупали, нагибали, теперь он решил нагнуть покупателей, бонусы морозит, деньги не возвращается как надо, но заказов почти не стало так что будет с миру по нитке перебиваться а потом заменит название на трупер.
😁
Такой ты хуйненос, уж прости.
honor 200 lite - ММ 19600 после вычета каши. Найди дешевле НЕ на авито, а у ритейлеров.
Еще примеров накидать? Могу хуть сотню.