Общее обсуждение МегаМаркет

на виртуалке, что повлекло за собой блокировку сим карты.

Бесполезно. Но они и сами не знают в чём было нарушение. Система автоматически его распознала и заблокировала. Что нарушено конкретно они похоже сами не знают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К симкам нужно относиться как к семечкам, использовал и выкинул, насыпал себе еще горсть.)
А ММ с такой политикой не доживет и до конца года.)
В принципе так и было задумано, отжать до последней капли и выкинуть, много заказов с неё сделано.
 
на виртуалке, что повлекло за собой блокировку сим карты.
жесть.
Просто я виртуалки подключаю и на основном номере, где банк, например. Это бред. Смысл виртуалки же именно в этом, что это временная мусорная сим.
 
что за 200 р не мои?
непонятно
Сим карта куплена за 1 рубль на Озоне. На балансе было 1600р, 1400р. потратил, 200 не успел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жесть.
Просто я виртуалки подключаю и на основном номере, где банк, например. Это бред. Смысл виртуалки же именно в этом, что это временная мусорная сим.
Теперь и я побаиваюсь с основной сим карты виртуалки делать. Вся жизнь на основном номере завязана. И с Праймом больше заказывать на СМ не буду, всё из-за него скорее всего. Как бы сам виноват, но рисковать больше не буду.
 
Сим карта куплена за 1 рубль на Озоне. На балансе было 1600р, 1400р. потратил, 200 не успел.
1400 на что потратил? что аж номер заблочили по 15.9
это точно не за мм см, видимо хулиганил где-то
 
  • Like
Реакции: Windows95
Мож с виртуалкой этой кто пакостил ранее..
 
1400 на что потратил? что аж номер заблочили по 15.9
это точно не за мм см, видимо хулиганил где-то
Чел у тебя с головой всё в порядке? Или троллишь меня специально? 50р подключение виртуального номера, 2р./сутки, многократно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мож с виртуалкой этой кто пакостил ранее..
Возможно, но сомневаюсь. Заказ на ММ прошёл без проблем или даже 2, не помню уже. Через час после заказа на СМ, отмена и блокировка.
 
Решила проверить аккаунты, по которым жду бонусы за рефки.
Так вот, побанили аккаунты оказывается. Ни бонусов за заказ не насыпали, ни дополнительной тыщи.
Нормально кинули.
Реф 1 - 4 бана из 5
Реф 2 - 5 из 5
Реф 3 - 3 из 3х живы
 
Решила проверить аккаунты, по которым жду бонусы за рефки.
Так вот, побанили аккаунты оказывается. Ни бонусов за заказ не насыпали, ни дополнительной тыщи.
Нормально кинули.
Реф 1 - 4 бана из 5
Реф 2 - 5 из 5
Реф 3 - 3 из 3х живы
 
  • Like
Реакции: Alex122
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вирты, вроде чистые.
Заказы в течение недели где-то. Самовывозом.
Как будто именно по рефке забанили. Т.к по третьей все пришло
 
Вирты, вроде чистые.
Заказы в течение недели где-то. Самовывозом.
Как будто именно по рефке забанили. Т.к по третьей все пришло
ну. я думаю - всё просто. одна рефка - много заказов = вопросики.
даже они понимают, что бум прошел)
 
  • Like
Реакции: Stefa
2 недели ждал заказ с ММ(живу на Юге Сибири), сегодня написали, что отмена, сначала сгорела жопа, но потом нашёл этот же товар на ВБ дешевле, даже без промокода 1/3 + пишет, что с Новосиба доставка всего лишь 4 дня, жаль, что нельзя больше абузить, но как маркетплейс ММ это такой попущенский кусок обоссаного говна
 
Вирты, вроде чистые.
Заказы в течение недели где-то. Самовывозом.
Как будто именно по рефке забанили. Т.к по третьей все пришло
Самовывоз? а под какой пром на самовывоз работает?
 
Последнее редактирование:
Решила проверить аккаунты, по которым жду бонусы за рефки.
Так вот, побанили аккаунты оказывается. Ни бонусов за заказ не насыпали, ни дополнительной тыщи.
Нормально кинули.
Реф 1 - 4 бана из 5
Реф 2 - 5 из 5
Реф 3 - 3 из 3х живы
А полный выкуп был и по тем, где бан и где начислили?
 
Ребзя, а есть что щас на продукты у мегамаркета? А то купер на мой адрес уже вообще ничего не везет)
 
  • Cry
Реакции: kangier
Подскажите есть сейчас промо от 6000 тыс.?