Общее обсуждение МегаМаркет

Последнее редактирование:
на рецептурные не действует походу 🙄ну на моё лекарство не сработал, пробовала.

спасибо всем, кто откликнулись! 🥰
у меня сработал. у вас тоже должно. там же самовывоз, для всех лекарств должно действовать
зы может код не сработал, их перебирать там надо, много не рабочих.
 
у меня сработал. у вас тоже должно. там же самовывоз, для всех лекарств должно действовать
зы может код не сработал, их перебирать там надо, много не рабочих.
неа, пишется не доступен промокод, что то типа того писалось
 
у меня сработал. у вас тоже должно. там же самовывоз, для всех лекарств должно действовать
зы может код не сработал, их перебирать там надо, много не рабочих.
Да норм тема, при условии, что на мм оверпрайс, а в ютеке мало того, есть позиции дешевле "апреля" так еще на них и скидка 40%. Выходит, как на мм со скидкой процентов в 60-70.
 
Неделя банов

photo_2024-07-27_00-52-17 (2).jpg
 
Блять, что там за оптимизатор такой пришёл. Всё промо слали на мегавыгоду (тратили бюджет, вливали бабки в популяризацию) и я так понял, что вообще взяли и выпилили всё одним днем. Только более менее удобно сделали доставку ко времени и хана. И как теперь питаться?
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: ivanyshka45 и YanaX
Такой себе совет🤭
ай пи сменить, отключить приколюхи, анти-детекторы, впн, реклама-резалки, отключить goodbyedpi
попробовать с другим российским прокси подключиться, вариантов масса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ай пи сменить, отключить приколюхи, анти-детекторы, впн, реклама-резалки, отключить goodbyedpi
попробовать с другим российским прокси подключиться, вариантов масса
зы, у меня до сих пор оплата не пашет от pay.alfabank.ru - выдает ошибку - ай пи менял, чё только не делал - выход - под другим российским прокси работает
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
Блять, что там за оптимизатор такой пришёл. Всё промо слали на мегавыгоду (тратили бюджет, вливали бабки в популяризацию) и я так понял, что вообще взяли и выпилили всё одним днем. Только более менее удобно сделали доставку ко времени и хана. И как теперь питаться?
кстати , мв в некоторых городах осталась...
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
  • Like
Реакции: Panda WWF и Redston1
купи смарт тыщ на две и тупа сбрасывай на нем настройки телефона на каждый новый акк, 10 раз так делал не спалил
после сбрасывания настроек купон на первый заказ не проходит, сообщение "нет такого промокода или он введён неверно".
 
И это все твои последние сообщения в этой теме. Из 10 сообщений (8 выше) - лишь два по теме обсуждения.
Напрашивается вывод, ты либо головой перед входом в тему ударился и так каждый раз, либо тебя постигло заболевание, именуемое как биполярное расстройство. В тебе борьба флудераста и пай-мальчика.
Давай хуйней не страдай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет.
Так это он мое сообщение повторяет, не биполярка, но тоже, видать, расстройство какое-то, когда на одном заклинивает)
лол, тигра надрачивал репку, в итоге в вечный бан улетел :lol:
Плохо штоль? Хорошо!
2. 32 дня отлежки мало, 64 дня полет нормальный
У меня через 39 дней норм зашло недавно
тогда уж ютека, там 200от500 есть.
Можно ещё в Сберспасибо за бонусы, если их девать некуда, в apteka.ru пром на 50% взять, цены часто поинтереснее чем в еаптеке
Ты завязывай веселые картинки постить, а то присоединишся