Общее обсуждение МегаМаркет

А от какого числа получение? Пока нет ничего, забирался 9 июля и как раз был единственной рефкой)
июньский еще заказ, должны были начислить в самых первых числах июля.
 
Господа, приветствую.
В последние дни что-то фрод меня жестко е*ет, отмена за отменой, аккаунты лежали примерно полтора-два месяца, банов на них было и заказов тоже не было. Адреса уже ставлю левые с левыми квартирами (короче все как раньше), единственное что в комментах указываю номер свой реальный - может из-за этого банит? Буквально неделю назад еще мутил по 5-7 заказов в день, таких частых отмен не было. Неужели они фрод усилили настолько? Если да, то как его обойти сейчас? Видал в тг ботах есть аккаунты мегамаркета готовые (гретые куки) - с ним отмен не будет? имели опыт покупки?? Спасибо всем большое за ответы.
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: ivanyshka45 и ZefFirka
Господа, приветствую.
В последние дни что-то фрод меня жестко е*ет, отмена за отменой, аккаунты лежали примерно полтора-два месяца, банов на них было и заказов тоже не было. Адреса уже ставлю левые с левыми квартирами (короче все как раньше), единственное что в комментах указываю номер свой реальный - может из-за этого банит? Буквально неделю назад еще мутил по 5-7 заказов в день, таких частых отмен не было. Неужели они фрод усилили настолько? Если да, то как его обойти сейчас? Видал в тг ботах есть аккаунты мегамаркета готовые (гретые куки) - с ним отмен не будет? имели опыт покупки?? Спасибо всем большое за ответы.
"5-7 заказов в день" Что можно брать с оверпрайсом, дно промиками и маленькой кашей?:oops:
 
Где найти, до какого срока можно вызвать курьера по клику? С этим новым обновлением в приложении не посмотреть, раньше было видно.
 
В продолжении темы про блокировку сим карты Мегафона после бана в СМ. Разблокировать отказались. Симка с озона за рубль с балансом в 1600. Закрыл симку, не страшно) Пытался разблокировать из-за интереса, двух чистых виртуалок и остатка баланса в 200р. (не мои). ) Так же был заказ в ММ, к счастью вылета из аккаунта не случилось, дождался, вызывал курьера, получил заказ и через пару дней после этого выкинуло.
 

Вложения

  • G-bNTLU7Kw8.jpg
    G-bNTLU7Kw8.jpg
    315 KB · Просмотры: 233
В продолжении темы про блокировку сим карты Мегафона после бана в СМ. Разблокировать отказались. Симка с озона за рубль с балансом в 1600. Закрыл симку, не страшно) Пытался разблокировать из-за интереса, двух чистых виртуалок и остатка баланса в 200р. (не мои). ) Так же был заказ в ММ, к счастью вылета из аккаунта не случилось, дождался, вызывал курьера, получил заказ и через пару дней после этого выкинуло.
У опсосов теперь широкие возможности по травле неугодных по недосмотру властей открываются. Нельзя им давать было такие рычаги в загребущие лапы. Это ошибка стратегическая госуправления.
 
В продолжении темы про блокировку сим карты Мегафона после бана в СМ. Разблокировать отказались. Симка с озона за рубль с балансом в 1600. Закрыл симку, не страшно) Пытался разблокировать из-за интереса, двух чистых виртуалок и остатка баланса в 200р. (не мои). ) Так же был заказ в ММ, к счастью вылета из аккаунта не случилось, дождался, вызывал курьера, получил заказ и через пару дней после этого выкинуло.
бан был именно на основе?
 
А если захочешь с ними закуситься они скажут, "а ты докажи, что не нарушал ничего".
 
на виртуалке, что повлекло за собой блокировку сим карты.


К симкам нужно относиться как к семечкам, использовал и выкинул, насыпал себе еще горсть.)
А ММ с такой политикой не доживет и до конца года.)
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es