Ленина? Отнять и поделить? Неплохо бы. А потом все самому захапать....Он самый, но в образе Ленина, хороший актёр, нравится его творчество.
ну когда продавец сам озон ещё норм, если другие продавцы то лотерея с плохими шансамида что вы там все берете?
Яндекс-колонки? ПС5?
Явно же какой-то бан-товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати писал тут, что заказывал с Озон Абибас по акции(продавец Озон).
Кроссы приехали, оригинал.
А вы все гнали на Озон.
Ну неправда! Плачу по рублю много где - никакого бана, вас палят за что-то другое...Банят как раз карты, когда несколько раз подключаешь разные подписки по рублю. 2-3 подписки подряд и бан гарантирован.
Промокоды рассылаются рэндомно.Подскажите, пожалуйста, есть аккаунт с 2к бонусами, но в разделе - Промокоды нет промокода с маской Кит*, а в двух аккаунтах очень мало бонусов - есть промокод с маской Кит*, это можно считать, что аккаунт с 2к бонусами в бане или нет? Было совершено много заказов. Все хорошо дошло и получено.
Откуда вы такие беретесь, по автарке гадания какие-то есть?Есть какой нибудь ресурс где Яндекс Лавку обсуждают. Взял смарт, перепрошил на кастом. Все равно Лавка палит. Может он
Ленина? Отнять и поделить? Неплохо бы. А потом все самому захапать....
прям реально приехали Аригинальные?Кстати писал тут, что заказывал с Озон Абибас по акции(продавец Озон).
Кроссы приехали, оригинал.
А вы все гнали на Озон.
У меня тоже был кошелек, которым полгода только одни подписки активировал, а потом и его заблокировали. Попробуйте новый сделать и подряд несколько подписок активировать, особенно иви, после нее всегда бан, проверено уже десятки раз.Ну неправда! Плачу по рублю много где - никакого бана, вас палят за что-то другое...
ага.прям реально приехали Аригинальные?
прямо так и написано?
Абибас ?
а почему не делать виртуалку в условном альфабанке с лимитом 100пуб в месяц? И ей платить по 1 руб?У меня тоже был кошелек, которым полгода только одни подписки активировал, а потом и его заблокировали. Попробуйте новый сделать и подряд несколько подписок активировать, особенно иви, после нее всегда бан, проверено уже десятки раз.
Да я и не пользуюсь больше этим юмани для подписок, после их выкидонов, это же не я придумал про блокировку карт, все об этом пишут. Мне тинька хватает. Просто кто то тут написал про блокировку, я ответил,у меня с этим проблем нет.ага.
Так и написано, Абибас трейсфандер.
На пепирке наткнулся на них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а почему не делать виртуалку в условном альфабанке с лимитом 100пуб в месяц? И ей платить по 1 руб?
Альфабанк же не забанит клиента
Проблему с удалением акк не решили?Ребят как сейчас удалить акк? Пишет ошибку, сорян если ранее обсуждалось..
Не получилось, персональный промокод другого пользователя.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На самовывоз нет, на доставку тоже не работают. В скупердяе только если м доставкой не рецептуркиВсем привет! Есть 1000/3000 или похожие на заказ с еаптеки? Что-то публичные применял, ошибку выдают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не получилось, персональный промокод другого пользователя.
Всем привет! Есть 1000/3000 или похожие на заказ с еаптеки? Что-то публичные применял, ошибку выдают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не получилось, персональный промокод другого пользователя.
Да уж, получается с аптеки теперь никак не заказать?4) Отключили возможность применения промокодов на товары с доставкой продавцом,
а так же на товары с самовывозом, откуда самовывоз не имеет значения (аптеки, любые магазины, ситилинки,
и.т.п.). Касается ЛЮБЫХ промокодов (реферальных, не реферальных, извинительных, на первый и последующие заказы). Видимо борются с продавцами самовыкупщиками.
Мне пуха было накидали на все акки, кроме одного - где были извиняхи, не думаю что это случайно. И набросали недавно на глобус, (минуя тот же акк где товар по извиняхам был уже в пути), а глобуса в моем мухоебово нет. Так что х пойму этого антона гандонова рандомно или нет.Промокоды рассылаются рэндомно.
СпасибоНа самовывоз нет, на доставку тоже не работают. В скупердяе только если м доставкой не рецептурки