Общее обсуждение МегаМаркет

Я вижу, что ты привык чтоб всё было по-твоему и когда что-то идёт не так, тебе становится непосебе от этого...
Я же тебе не предъявляю за лайки и реп в твоём профиле от частых гостей в нём. Это просто по детски и глупо.
А Арбузикова сюда вообще не прилетай, чел в ваш глупый движ в отличии от меня совершенно не лезет 😒
Зачем у тебя всегда столько бессмысленных букв оправданий?
Промолчал бы - может и за умного сошел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как будто вместо того чтобы ответить в треде, он отвечает в репу :fuckthatbitch:
Вылитый полосатый🤣
 
У меня теперь после того, что было ник с тигром я сразу думаю, что это простите даун, пока не лечится у меня( сразу плохо становится, он главное ник поменял, а тигров с каждым днём больше и больше, как это работает?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Love
Реакции: asqasqasq
руки прочь от важного члена моей команды. обидится и уйдет, кто же тогда меня будет любить, панда и дива не хотят к себе брать. надежда только на козу
Увела тебя Коза 😒 Любит она буковку q. qwertyk, наверное, следующий.
 
бля а чё и до аскьюаскьюаскью добрались 🤣 причём одна и та же компашка, что и с кукувейтом - одарённые, которые дуамают, что понижение рейтинга приносит физическую боль видимо. В англоязычном интернете даже термин есть для этого - бригадинг.
 
  • Haha
Реакции: a1che
Они и не скрывают, откуда ноги растут.



вот небольшое расследование в твою копилку черно белый
Снимок экрана 2024-07-11 205819.png

Снимок экрана 2024-07-11 205831.png

Снимок экрана 2024-07-11 210104.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот небольшое расследование в твою копилку черно белый
Снимок экрана 2024-07-11 205819.png

Снимок экрана 2024-07-11 205831.png

Снимок экрана 2024-07-11 210104.png
что за козу, что за полосатого грудью вставал ведь, да панда? озарение с полосатым пришло, впереди новые открытия
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Panda WWF и zakupan
Ну то, что котик - его твин, это изначально было ясно, но тут есть ещё пара шизоидов, не удивлюсь, что это тоже его акки, ну либо тред мм привлёк на мипед слишком много похожих ебаноидов. В целом даже хорошо, что эта параша себя исчерпала, потому что этот тред - это пиздец какой-то, квинтэссенция долбоебизма.
в чём разница = между тобой и мной
я никогда не отрицал, что по большей части пишу = хуйню
но ты, по большей части пишущий такую же хуйню = скорее сдохнешь, чем признаешь это
и что это тогда = лицемерие, глупость = или оба варианта)))
 
Последнее редактирование:
=ОРГАЗМ=

в чём разница = между тобой и мной
я никогда не отрицал, что по большей части пишу = хуйню
но ты, по большей части пишущий такую же хуйню = скорее сдохнешь, чем признаешь это
и что это тогда = лицемерие, глупость = или оба варианта)))
Или, может, он не пишет хуйню, а так считаешь только ты?
Ну не задумывался?
 
ну ладно, ладно, не трогай Диву. так то она нормальная, стервозная чуть чуть, ну а как без этого. наряду с Хелен и Екатеринчик, Дива наследие форума.

В смысле "не трогай"?
Она же женщина судя по всему, новосибирская немного холодная, с мальдивскими замашками.
Как можно женщин не трогать, предлагаешь только смотреть на них??? :oops:
 
  • Dislike
Реакции: Torsten
Вот не разбираешься ты в женщинах. Это такой тип, когда такая вся холодная и независимая при людях. Если начнёшь ее хватать - только настроишь против себя. Но вот когда она тебя подпустит - уххххх. Мне кажется панда наилучший кандидат для нее. Но панда ветреный, наговорит сладких речей, а утром и забудет что было вчера. Разобьёт ей сердце
Не, я лапшой не питаюсь 😉
 
Вы что... их не возят уже третий месяц, я с самого начала мая жестоко страдаю, перебиваясь по мелочи через см :recourse:.
Причём муму пошёл как обычно варварским путём, отрубив полностью всю категорию, и запретил брать даже самовывозом в той же радуге, где товар стоит на полке и никуда транспортировать его не нужно, и даже такие нейтрализаторы в виде водички без давления, которые уж точно никуда рвануть не могут (.
Ну меня в мае автотовары интересовали. Быт хим, косметика тогда не рассматривалась, вот это мимо меня и прошло.
А сейчас сюрприз.
Тоже прям бесит, что много что из автотоваров заказать нельзя. Даже чернитель для шин. Хотя это не баллон, не спрей. А просто жижа, типа полироли. В чем прикол? А мини-эмали карандаши по 15мл (типа лака для ногтей).
И шины - тоже взорвутся? Да много чего нельзя.

А еще прикол: например масло моторное, антифриз из Мегамаркета Москва, Пушкино нельзя заказать (где доставка Сберлогистикой, причем ни курьером, ни в пункт выдачи). А из Мегамаркет Еремино, в котором способ доставки "доставка курьером продавца" - такой же товар заказать можно было (в регионах, где он доступен). Там какие-то особенные курьеры? Как-то по-другому возят?

И вот еще интересен момент, как продавцы на это реагируют.
Например, магазин Синтек - у них есть отгрузка как со своего склада (FBS), так и со склада Мегамаркета (FBO). Схема FBO естественно подразумевает оплату за хранение на складе маркетплейса. И вот, получается 2 месяца большинство этих автотоваров не огружается. Продавец за хранение платит, а продаж нет. И может уже и не будет.

А еще, как всегда, тупая поддержка делает вид, что все путем. "Это наверное по вашему адресу нет доставки", и т.д.
У них же тупо и на складах Мегамаркета эти товары лежат без движения (как автотовары, так и всякие дезодоранты и т.п.)


UPD: Возможно что-то подправили: по вашей ссылке - освежитель синергетик - есть доставка с мегамаркет пушкино, позволяет оформить заказ.
По самовывозу - конечно прикол. Шампунь купить можно, дезик нельзя. О покупателях наверное заботятся, вдруг до дома не донесут.
 
  • Like
Реакции: SNT