Общее обсуждение МегаМаркет

для любителей = саморефов 1/4
в Юмани появились 1/3 на 1-й
 
Могу обменять 800/2500, на 5шт. 1/3 из печенек
 
Во, во, я тоже не сразу понял о какой карте речь идет, там их сейчас 4-ре штуки - 4070,4070T,4070Super,4070Ti Super.)
По факту 4070Ti Super - овно, проще уже сразу 4080 взять.)
Да, есть такое
4070 Super считается лучшей по "цене за фпс" из 4000 линейки
За ~50к бы её взять, было бы круто, но чет пока не получается поймать, и цены поднялись в последнюю неделю
Минимальное что видел ~55к

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое шлют
1720648232740.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Прелесть
С каких пор бонусы начисляют на 16-ый день?

1720680559169.png
 
Подскажите, а как сейчас выглядит предложение написать отзыв на приобретенный товар за бонусы. Знаю это предложение не всегда появляется, может у кого висит сейчас такое и вы сможете сделать скриншот?
 
Всем привет!
Залежался один mpdr3. Недавно попробовал его применить - на суперы не действовал, на остальное вроде срабатывал. Думаю, ладно, может позже на что-то пригодится. Сегодня хотел применить при оформлении покупки - не работает.
На форуме бываю не часто, не в курсе последних новостей. Промики mpdr3 больше не работают?
 
  • Sad
  • Wow
  • Cry
Реакции: KiraBr, Torsten и topsla
Нвидиа даубаёбы просто не могут как нормальные люди сделать 4070, супер, и сразу 4080, им нужно путать людей и выпусать ti, super, TI SUPER, это же пиздец шизойды
А самое интересное на канале у Викона. Все эти 4060 и 4070 лютое уг. Там из коробки текстолит поведенный и прокладки хз как положены. В обшем тот де Ваз, доработай напильником.
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
Всем привет!
Залежался один mpdr3. Недавно попробовал его применить - на суперы не действовал, на остальное вроде срабатывал. Думаю, ладно, может позже на что-то пригодится. Сегодня хотел применить при оформлении покупки - не работает.
На форуме бываю не часто, не в курсе последних новостей. Промики mpdr3 больше не работают?
А надо бывать. Прикрыли их. Токв с маской 2 работают, пока...
 
  • Cry
  • Like
Реакции: KiraBr и Air02
Подскажите, а как сейчас выглядит предложение написать отзыв на приобретенный товар за бонусы. Знаю это предложение не всегда появляется, может у кого висит сейчас такое и вы сможете сделать скриншот?
Что стабильно, так это их автоматическая хрень на оставление отзывов, которая даже не изменилась в февраля в тексте.

з.ы. пару недель назад висела десятка на обувь, но, увы, уже нет. Впрочем, как и на остальных акках по нулям. На неделе пришел заказ, где обычно дают сотки (наборы для хобби), но и тут обвал-провал.
 
Последнее редактирование:
За 14 часов и страницы не осилили.
Ну даёте, господа!
На пляже все? Молодцы! А мы, работяги, музыку послушаем.

 
За 14 часов и страницы не осилили.
Ну даёте, господа!
На пляже все? Молодцы! А мы, работяги, музыку послушаем.

зато моя команда трудится, сестренки - люблю Вас. Помним, ближайшая цель - 50, не отвлекаться на видео чернобелого. @Koza - 🥰
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Koza, Panda WWF и KiraBr
1720700192720.png

скажите, у кого так было? или может кто просто знает: на акке нет мегабашни, но каша есть, промики применяются. что это значит? обычно если нет мегабашни, значит акк в бане. а тут вроде всё ок, только нет этой башни, значит с акком всё норм?