Общее обсуждение МегаМаркет

За 14 часов и страницы не осилили.
Ну даёте, господа!
На пляже все? Молодцы! А мы, работяги, музыку послушаем.


Панда, а что ты хочешь, они одинаковые вопросы задают о промах на ДР и им лень соседнюю страницу прочитать,
где все разжевано и в рот положено.
За день должно быть два - три поста, не более, такая теперь норма!
 
За 14 часов и страницы не осилили.
Ну даёте, господа!
На пляже все? Молодцы! А мы, работяги, музыку послушаем.

все кто ныли что флуда полно, должны сейчас радоваться)
 
так если бы большинство тут сидящих вроде тебя и пиздеца не флудили сутками, было бы проще чекать этот топик.

Достаточно одной страницы с FAQ, а комменты отключить, чтобы дебилы не задавали одни и те же вопросы по кругу.)
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
Я бы не называл дебилами людей, которые привыкли, что тут только наш безполезный издешь, так ещё и лайкаем друг друга, а оно из под скрипта лезет 👆 половина страниц цитат игнорируемых флудерастов с лайками.
 
  • Like
Реакции: DeRigo и Etrus
в том то и прикол, что это хуйло полосатое не был новичком, он создал себе в январе акк абузер2024 и с нулевого сообщения было понятно что это твинк, что не удивительно, учитывая какой он конченый, скорее всего предыдущий акк в пермаче.
Они и не скрывают, откуда ноги растут.

Screenshot_2024-07-11-17-41-09-275.jpg
Screenshot_2024-06-24-20-11-06-351.jpg

Screenshot_2024-07-03-18-06-50-050.jpg

Screenshot_2024-07-08-17-11-45-579.jpg
 
Они и не скрывают, откуда ноги растут.



Чо ты там куришь такого, что тебя так торкает или просто очередной любитель срачей высосанных из пальца?!
Скучно девочки... 😐
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Они и не скрывают, откуда ноги растут.



Ну то, что котик - его твин, это изначально было ясно, но тут есть ещё пара шизоидов, не удивлюсь, что это тоже его акки, ну либо тред мм привлёк на мипед слишком много похожих ебаноидов. В целом даже хорошо, что эта параша себя исчерпала, потому что этот тред - это пиздец какой-то, квинтэссенция долбоебизма.
 
На вас эта морда усатая и держится!
Я вижу, что ты привык чтоб всё было по-твоему и когда что-то идёт не так, тебе становится непосебе от этого...
Я же тебе не предъявляю за лайки и реп в твоём профиле от частых гостей в нём. Это просто по детски и глупо.
А Арбузикова сюда вообще не приплетай, чел в ваш глупый движ в отличии от меня совершенно не лезет 😒
 
Последнее редактирование:
если чё я не про арбузикова и тигора писал : D но арбузиков немного странноватый парниша - он использует репу челов из см как свой блог или чатик, как будто вместо того чтобы ответить в треде, он отвечает в репу :fuckthatbitch: