Общее обсуждение МегаМаркет

К слову, кто-нибудь выяснил, как при новом интерфейсе сберлогистики узнать номера всех составных частей посылки? Давно скрыли этот блок в отслеживании, теперь полную инфу получить проблематично.

Может, есть какие-то способы помимо обращения в техподдержку?

Знаю только способ в случае посылок от Умного ритейлы: в отслеживании есть выпадающий список, где среди вариантов есть длинный номер, при выборе которого перенаправляет на страницу, где есть блок с перечнем составных посылок из очень длинных чисел, при клике на которые переходит в отслеживание соответствующей части.

В случае других отправителей такого выпадающего списка нет.
Если продавец отправляет одну доставку несколькими местами на сайте Сберлогистики сбоку появляется несколько RP при нажатии на которые можно посмотреть путь каждого в отдельности
 
Блэт, делает кто то в суперах заказы? Изменилось что то? Или как раньше, отмены можно, замены нет
Все затарились в выходные, тогда было более-менее по-прежнему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если продавец отправляет одну доставку несколькими местами на сайте Сберлогистики сбоку появляется несколько RP при нажатии на которые можно посмотреть путь каждого в отдельности
Уже давно не появляется, убрали тот блок из общего трека.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Уже давно не появляется, убрали тот блок из общего трека.
Появляется если продавец их разделил, месяц назад таким образом продавец присылал одну доставку, сначала одно место отправил, потом второе и по каждому был свой путь, хотя по номеру заказа показывал только путь последней
 
их продают по 350р, а ты хочешь бесплатно - хитрожопая горила 🤣
Прикинь, добрые люди тут бесплатно делились и не раз.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pipped, Alex122 и a1che
Самокат по клику.
Значит он на стадии передачи Самокату, и наверно Самокат его просто не принимает, возможно из-за габаритов или веса, мне так отменили заказ потому что у водителя машина маленькая а у меня коробка большая
 
  • Like
Реакции: stas spb
Значит он на стадии передачи Самокату, и наверно Самокат его просто не принимает, возможно из-за габаритов или веса, мне так отменили заказ потому что у водителя машина маленькая а у меня коробка большая
Спиннинговая катушка, Маленькая, легкая коробочка.
Вижу два варианта: либо тупо потеряли, либо сломали.
 
делились из печенек - только на следующий день - после того как перестал работать общедоступный 3/5
на 2-й день их уже только продавали
а ты хочешь чтоб спустя неделю - тебе бесплатно кто то дал :eek:
Ты че до*балась? Пройди мимо, не у тебя и спрашивал.
 
Купила доп. номер в Мегафоне, там заказ и блок лояльности.
Блин...
Ничего не сделать уже?
Если только сделать доброе дело и, попробовать удалить этот акк, чтоб тот кому попадётся этот номер может успеет взять как новый отлежавшийся
 
Татарстан видимо, иль есть другие регионы у них?
Про такую и писал, что три месяца предоплачено, на "переходи на ноль", но допы все сожратые и посему от почти 1000 руб. толку ноль, это если Татарстан так же
Да я их чисто для ММ использую, мне не нужен инет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коробок 10 с заказами за полторы недели с пушкино получил не одной симки, на ДВ не отправляют что то.
У меня продавец в основном ММ, но были и другие, обычные ИП и даже там была одна симка.
 
Офигеть в мвидео цену на дигму а106 до 1000 руб подняли
 
после отмены заказа уже почти трое суток прошли, бонусы так и не вернулись
это нормально или стоит уже писать в поддержку?
 
Короче психанул, в старой теме нашёл рабочий пром из печенек 3 от 5 и сделал перезаказ. Надеюсь эту посылку не просрут. С тем же заказом, если вдруг придёт, то на Авито, если нет, то - возврат денег. Оба варианта приемлемы.
 
подскажите, а если не получается принять заказ в день доставки который выбрал при заказе, его можно изменить? писать в поддержку нужно?