Общее обсуждение МегаМаркет

всем салют, есть заказ, уже пришла смска , что можно вызвать курьера по клику , но доступ к аккаунту окончательно и бесповоротно потерян :((( подскажите пожалуйста , что можно предпринять , чтобы заказ всё таки получить? известен номер заказа, и есть доступ к номеру , который был указан в заказе как получатель
 
Мне открыли и закрыли сразу же, написали, что пром выслал был, иди гуляй
Мне восстанавливали повторно, когда первый код не пришел. Видимо, от лояльности оператора и технарей засисит. Правда, восстановили не совсем в том номинале, который сгорел.
 
Что не так? Да то, что пока минус в финансах, вы не закроете договор и сам опсос соглашается что это долг.
Это не совсем так. Реальный баланс, который видит сотрудник салона при закрытии, может отличаться от разделов Связь и Финансы. У меня есть симки, где в Финансах -1400, в разделе Связь 0. Реальный баланс был с небольшим минусом, мне его скорректировали, можно закрывать. Вот именно этот небольшой минус меня и просили погасить при закрытии, опсос согласен, что это и был долг
 
ни один ак, а с десяток. впервые такое. и вообще не удаляются никакие аккаунты, ошибка. у всех так?
Не знаю, актуально или нет. Только что озеленил обнуленыша. Прям сразу после логина.
Про удаление не проверял.
 
А что шины по клику доставляют? Есть выбор по клику, отменят?
 
Блэт, делает кто то в суперах заказы? Изменилось что то? Или как раньше, отмены можно, замены нет
Я не знаю про какое "раньше" ты говоришь, но пару дней назад считали мне разницу в стоимости между нужным и имеющимся по полной цене, но так как имеющееся было дешевле я был не в обиде.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: АгроКошка
А абуз промокодов на первый заказ является незаконным с юридической точки зрения?
Нет слова абуз с юридической точки зрения, способы есть разные и часть из них уголовнонаказуемые.
 
всем салют, есть заказ, уже пришла смска , что можно вызвать курьера по клику , но доступ к аккаунту окончательно и бесповоротно потерян :((( подскажите пожалуйста , что можно предпринять , чтобы заказ всё таки получить? известен номер заказа, и есть доступ к номеру , который был указан в заказе как получатель
У меня так два заказа обратно уехали, горячая линия ( ни мегамаркет, ни самокат) ничего не смогла сделать.
 
  • Cry
Реакции: Ffmy1
всем салют, есть заказ, уже пришла смска , что можно вызвать курьера по клику , но доступ к аккаунту окончательно и бесповоротно потерян :((( подскажите пожалуйста , что можно предпринять , чтобы заказ всё таки получить? известен номер заказа, и есть доступ к номеру , который был указан в заказе как получатель

лень было в ПВЗ или пятерочку заказать? теперь прощайся с заказом, обратно уедет
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Есть ли способ активировать "подарочные" симки мегафона без госуслуг ? Через привязку к другой сим пишет "Данные не прошли проверку, подтвердить личность через номер МегаФона не получится. Выберите другой способ подтверждения"
 
Какие УР подкидывают симки?
 
Есть ли способ активировать "подарочные" симки мегафона без госуслуг ? Через привязку к другой сим пишет "Данные не прошли проверку, подтвердить личность через номер МегаФона не получится. Выберите другой способ подтверждения"

гос-ключ выпусти и никаких проблем
 
Есть ли способ активировать "подарочные" симки мегафона без госуслуг ? Через привязку к другой сим пишет "Данные не прошли проверку, подтвердить личность через номер МегаФона не получится. Выберите другой способ подтверждения"
Пишет не прошли проверку, пройдет время заново пробуешь может зарегистрироваться...

У меня такое было, потом стало норм регистрироваться.
 
Пишет не прошли проверку, пройдет время заново пробуешь может зарегистрироваться...

У меня такое было, потом стало норм регистрироваться.
Симка за 1руб с озона прошла месяц назад, а другие не хотят, думал может лайвхак какой есть ...