Общее обсуждение МегаМаркет

Надо хорошо подумать, товарищ ли гусю лось 24-х лет от роду.
 
24 дюйма - 2024 :eek:
у меня 65 - но хочется 75 или 85;)
это монитор?
У меня 24 и думаю даже 27 мне будет большой, зрение не очень и моник поближе поставил.. А вот разрешение 2к было бы не лишним (у меня 1920x1080), я бы и 4к присмотрел, да на 24 дюймах такого разрешения не видел
 
  • Like
Реакции: Алексейка
что тарим вкусное? НР1,5/1,55 в сболе нашел и 1,5/2 от туда же
 
24 дюйма - 2024 :eek:
у меня 65 - но хочется 75 или 85;)
так нафига мне огромный монитор, 24 дюйма самое то, 27 дюймов максимум.
И больше это надо 4к, многие игры не потянут такое не на топовом железе
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
Газпромбанк мобайл никто не юзал?
 
LG OLED 65C1 - телик, но любому монику и телеку ЖК до него - как до Пекина раком :)
3-год пошёл ему, там вроде OLED панель EVO - вероятность выгорания меньше
предыдущий LG OLED 65C8 - за 2,5 года экран выгорел:(
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
это монитор?
У меня 24 и думаю даже 27 мне будет большой, зрение не очень и моник поближе поставил.. А вот разрешение 2к было бы не лишним (у меня 1920x1080), я бы и 4к присмотрел, да на 24 дюймах такого разрешения не видел
вот который я подобрал самый оптимальный, с промиком 10/25 вышло бы за 15к и еще 11к бонусов... эх...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
так нафига мне огромный монитор, 24 дюйма самое то, 27 дюймов максимум.
С 2008 года на мониторах 24 дюйма, на столько привык что уже очень мало. Думаю взять 27-30.
 
LG OLED 65C1 - телик, но любому монику и телеку ЖК до него - как до Пекина раком :)
3-год пошёл ему, там вроде OLED панель EVO - вероятность выгорания меньше
предыдущий LG OLED 65C8 - за 2,5 года экран выгорел:(
ясненько
 
С 2008 года на мониторах 24 дюйма, на столько привык что уже очень мало. Думаю взять 27-30.
у меня до 2015 года был монитор 19 или 20 дюймов вроде, после этого уже 24 дюйма большим кажется)
 
  • Sad
Реакции: Джон Крамер
Доставка задерживается с 16 марта, на отслеживании стоит статус "на складе в моём городе с 16 числа". Что делать? В поддержку долблю каждый день, в ответ тупые отмазы: разбираемся ждите. Ждать можно до бесконечности. Требовать отмену заказа и компенсацию прома 3 от 5? (отменят ли?). 12 дней прошло, желания ждать не осталось. То что получу заказ уже надежд не осталось.
 
А что ты там рассматриваешь на 65 дюймах?)
Снимок.JPG
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Доставка задерживается с 16 марта, на отслеживании стоит статус "на складе в моём городе с 16 числа". Что делать? В поддержку долблю каждый день, в ответ тупые отмазы: разбираемся ждите. Ждать можно до бесконечности. Требовать отмену заказа и компенсацию прома 3 от 5? (отменят ли?). 12 дней прошло, желания ждать не осталось. То что получу заказ уже надежд не осталось.
200/500 можно выпрашивать, в сберлогистику позвонить ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доставка задерживается с 16 марта, на отслеживании стоит статус "на складе в моём городе с 16 числа". Что делать? В поддержку долблю каждый день, в ответ тупые отмазы: разбираемся ждите. Ждать можно до бесконечности. Требовать отмену заказа и компенсацию прома 3 от 5? (отменят ли?). 12 дней прошло, желания ждать не осталось. То что получу заказ уже надежд не осталось.
если ты заказывал с промо из печенек, они еще работают
 
  • Like
Реакции: Alex122
у меня до 2015 года был монитор 19 или 20 дюймов вроде, после этого уже 24 дюйма большим кажется)
Я пересел с 19 на 24, огромным казался в 2008 году что писец, офигевал наверно неделю, потом стало норм) А спустя годы кажется абсолютно маленьким) Но больше 30 смысла не вижу, проще добавить телевизор отдельно и подключиться к компу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

200/500 можно выпрашивать, в сберлогистику позвонить ещё
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если ты заказывал с промо из печенек, они еще работают
200/500 дали, особо он не интересен мне. В Сберлогистику звонил, сказали будут разбираться, 3 дня тишина. Чат долблю каждый день, толку тоже нет.
С печенек у меня только 3 от 8, 3 от 5 нет к сожалению(
 
Последнее редактирование:
Кто юзает INOI 246Z , как он в работе?
 
Доставка задерживается с 16 марта, на отслеживании стоит статус "на складе в моём городе с 16 числа". Что делать? В поддержку долблю каждый день, в ответ тупые отмазы: разбираемся ждите. Ждать можно до бесконечности. Требовать отмену заказа и компенсацию прома 3 от 5? (отменят ли?). 12 дней прошло, желания ждать не осталось. То что получу заказ уже надежд не осталось.
Если заказ состоит из нескольких мест то возможно ждут когда придут все места