Общее обсуждение МегаМаркет

это нормально или стоит уже писать в поддержку?
стоит, не нормально, хотя бы есть запись об их восстановлении в "бонусах"? если есть то через сутки двое вернутся, если нет, то точно в тп звонить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

писать в поддержку нужно?
тупо при звонке курьера сказать не могу, завтра, он сдаст и завтра другой принесёт
 
  • Like
Реакции: ivandragosss
стоит, не нормально, хотя бы есть запись об их восстановлении в "бонусах"? если есть то через сутки двое вернутся, если нет, то точно в тп звонить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тупо при звонке курьера сказать не могу, завтра, он сдаст и завтра другой принесёт
спасибо! записи об восстановлении нету, в разделе бонусов как будто заказ и не отменён вовсе, свяжусь с поддержкой
 
  • Like
Реакции: Ленивый
А абуз промокодов на первый заказ является незаконным с юридической точки зрения?
 
курьер просто отменил заказ
вряд ли курьер в силах это сделать, очень часто переношу, т.к. бывает они не в оговоренное время хотят заехать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нашёл рабочий пром из печенек 3 от 5 и сделал перезаказ
спасибо за наводку, нужен был, поступил аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А абуз промокодов на первый заказ является незаконным с юридической точки зрения?
растрельная статья
 
Последнее редактирование:
У всех так? K211 скидывает только 3000 максимум, тп говорит фонд тю-тю
 

Вложения

  • Screenshot_20240328-064747512 (1).jpg
    Screenshot_20240328-064747512 (1).jpg
    122,8 KB · Просмотры: 189
аграбили грефа,абузеры чертовы!
 
Коллеги, осторожнее покупайте в ситилинке. Взял там Бирюсу. Выкатили, я осмотрел не распаковывая. Упаковка идеальная. Привез домой, распаковал - рабита верхняя крышка. Сразу позвонил на горячую линию. Говорят пришлите фото. Прислал, приходит ответ: Мы просмотрели камеры, вы его погрузили в машину горизонтально, а это запрещено производителем. Поехал в магазин. Там с каменным лицом начальник сервиса повторил то же самое. Вот так
Ну так-то они правы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нету. Еще обращение не рассмотрели, пропали. Сколько они обращение могут рассматривать?
До много месяцев
 
Подключил прайм (закончился) - показывает 2% (на других акках - 24-60%).
С 1% до 2% - уже результат)
У кого-то еще было такое?

задроченных аккаунтах так и где много баллов.
 
  • Like
Реакции: kokss
Тех. поддержка отказывается заново высылать восстановленый промокод - он не приходил в смс. Говорят, мол, тех возможности нет.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Тех. поддержка отказывается заново высылать восстановленый промокод - он не приходил в смс. Говорят, мол, тех возможности нет.
Попросите новый сформировать. Бывает, соглашаются и открывают новое обращение
 
Кто юзает INOI 246Z , как он в работе?
юзаю уже год, минус - громоздкий
плюсы - 3 сим, громкий, аккум который можно раз в две недели заряжать, также возможность работы как павербанк
 
В каких сервисах по аренде номеров приходят смс с кодом от ММ? Который день везде тишина
 
У всех так? K211 скидывает только 3000 максимум, тп говорит фонд тю-тю
Заказ с этим промом не отменял?

У меня норм скидывает, хотя может и отмена была, кубышка пополнилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попросите новый сформировать. Бывает, соглашаются и открывают новое обращение
Мне открыли и закрыли сразу же, написали, что пром выслал был, иди гуляй
 
Можно сказать, что тогда только и были финансы, а не виртуальный счет с заманухой. В этом разделе сейчас видно реальное состояние счета телефона. Если лень гуглить, то хотя бы зайдите в тему по симкам на мипеде, там писали про это.
Да я знаю эту тему получше вашего. Вы просто чушь говорите. Человек написал, на новых симках Мегафона в разделе Финансы сейчас -110 рублей появляется. Вы отвечаете, что лучше и дешевле брать даже без скидки МТС на Озоне, потому что, цитирую "Будет у вас много таких симок мегафона с минусом, могут заморочится и взыскать. Помню где-то в начале 2000-х они активно пытались такие минусы снять через суды". Какие "такие минусы"? Тогда "таких минусов" быть не могло в принципе! У вас логика отсутствует напрочь! Не, ну вы либо реально не понимаете, что чушь сморозили либо понимаете и не хотите это признать, либо вы сотрудник МТС, который агитирует покупать их симки по полной цене. Четвёртого тут не дано
 
Последнее редактирование:
Да я знаю эту тему получше вашего. Вы просто чушь говорите. Человек написал, на новых симках Мегафона в разделе Финансы сейчас -110 рублей появляется. Вы отвечаете, что лучше и дешевле брать даже без скидки МТС на Озоне, потому что, цитирую "Будет у вас много таких симок мегафона с минусом, могут заморочится и взыскать. Помню где-то в начале 2000-х они активно пытались такие минусы снять через суды". Какие "такие минусы"? Тогда "таких минусов" быть не могло в принципе! У вас логика отсутствует напрочь! Не, ну вы либо реально не понимаете, что чушь сморозили и не хотите это признать, либо вы сотрудник МТС, который агитирует покупать их симки по полной цене. Третьего тут не дано
Были минусы в то время. Стоило GPRS попользоваться при минимальном балансе, так они потом рисовали несколько соток в минус. У самого такая ситуация была и на Мегафоне, и на Билайне. По поводу исков тоже прав - сам в связи работал, формировали такие сообщения.
 
Были минусы в то время. Стоило GPRS попользоваться при минимальном балансе, так они потом рисовали несколько соток в минус. У самого такая ситуация была и на Мегафоне, и на Билайне. По поводу исков тоже прав - сам в связи работал, формировали такие сообщения.
И что? Я прекрасно это знаю, они и сейчас могут иск подать, если, - внимание! - минус в разделе СВЯЗЬ!! При чем тут раздел Финансы, я вообще не врубаюсь
 
И что? Я прекрасно это знаю, они и сейчас могут иск подать, если, - внимание! - минус в разделе СВЯЗЬ!! При чем тут раздел Финансы, я вообще не врубаюсь
Сам-то понял, что сказал?😂