Общее обсуждение МегаМаркет

Не надо ля.. нет на коробках у этих телефонов сверху пленки - сколько не брал.. это не смартфон.. заклеена только круглой наклейкой-индикатором - пока не разрежешь, не откроешь.. ну она и была разрезана - такое на витринках встречается..
Кому нужен тел без акума - вопрос закономерен, да...
ну я такие не брал, у других обычно есть пленка,так может просто при сборке коробку от витринки положили, а телефон на витрине забыли
 


Коллеги, осторожнее покупайте в ситилинке. Взял там Бирюсу. Выкатили, я осмотрел не распаковывая. Упаковка идеальная. Привез домой, распаковал - рабита верхняя крышка. Сразу позвонил на горячую линию. Говорят пришлите фото. Прислал, приходит ответ: Мы просмотрели камеры, вы его погрузили в машину горизонтально, а это запрещено производителем. Поехал в магазин. Там с каменным лицом начальник сервиса повторил то же самое. Вот так
Спасибо, что написали.

А мораль сей басни - отъезжаем с тележкой подальше от камер - и перегружаем в машину в зоне их недоступности.
Сам, было дело, покупал и грузил на своё авто раньше и даже не задумывался об этом...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Спасибо, что написали.

А мораль сей басни - отъезжаем с тележкой подальше от камер - и перегружаем в машину в зоне их недоступности.
Сам, было дело, покупал и грузил на своё авто раньше и даже не задумывался об этом...
мораль что лучше всего в самом магазине проверять под камерами и самому снимать на видео
 
Подскажите. Купил телек сбер, оказался с браком. Отдал в спец центр. Выдали акт что заводской брак, отправил в Мегамаркет. Сколько ждать возврата денег? А то неделя после передачи акта прошла и тишина
 
Подскажите. Купил телек сбер, оказался с браком. Отдал в спец центр. Выдали акт что заводской брак, отправил в Мегамаркет. Сколько ждать возврата денег? А то неделя после передачи акта прошла и тишина
чек на возврат на странице заказа есть?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Восстановленные работают до конца даты в сообщении?
 
мораль что лучше всего в самом магазине проверять под камерами и самому снимать на видео
Для себя - обязательно, на продажу пленка и пломбы это гарантия нового товара
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Коллеги, осторожнее покупайте в ситилинке.
Ну вонючий ситилинк во всей красе, у нас даже не дают посмотреть товар до оплаты, даже если коробка рваная и сами отказываются показать, хочу чтобы Мегамаркет отключил наш вонючий ситилинк, который нарушает правила платформы и законы РФ посмотрим что из этого выйдет.
 
Ну вонючий ситилинк во всей красе, у нас даже не дают посмотреть товар до оплаты, даже если коробка рваная и сами отказываются показать, хочу чтобы Мегамаркет отключил наш вонючий ситилинк, который нарушает правила платформы и законы РФ посмотрим что из этого выйдет.
Я тоже думаю, что это обязанность магазина показать, что товар целый и не поврежденный. Но они ссылаются на публичную оферту, где прописано, что покупатель сам должен это делать
 
Коллеги, осторожнее покупайте в ситилинке. Взял там Бирюсу. Выкатили, я осмотрел не распаковывая. Упаковка идеальная. Привез домой, распаковал - рабита верхняя крышка. Сразу позвонил на горячую линию. Говорят пришлите фото. Прислал, приходит ответ: Мы просмотрели камеры, вы его погрузили в машину горизонтально, а это запрещено производителем. Поехал в магазин. Там с каменным лицом начальник сервиса повторил то же самое. Вот так
также их доставка такая мудацкая чуть ли не паспорт просят при привозе да еще за такие бабкм
 
Ну вонючий ситилинк во всей красе, у нас даже не дают посмотреть товар до оплаты, даже если коробка рваная и сами отказываются показать, хочу чтобы Мегамаркет отключил наш вонючий ситилинк, который нарушает правила платформы и законы РФ посмотрим что из этого выйдет.
Не нужно отключать Ситилинк, а ДНС стоит подключить!
 
эххх печаль-беда, в ситилинке ни оперативок, ни мониторов нормальных вообще нет...
 
Ну вонючий ситилинк во всей красе, у нас даже не дают посмотреть товар до оплаты, даже если коробка рваная и сами отказываются показать, хочу чтобы Мегамаркет отключил наш вонючий ситилинк, который нарушает правила платформы и законы РФ посмотрим что из этого выйдет.

При мне чувак видеокарту забирал 4080, коробка мятая как из опы, он ее даже вскрывать не стал, в пакет кинул и домой побежал.)
 
Да. Но на лямках. То есть открывай-закрывай, следов не останется
Что флудить-то. Вы купили холодильник - везли горизонтально, а не вертикально. Не проверили при покупке. При чем тут Ситилинк и о том, что надо покупать там осторожно? Может Вы чего нарушили? Не?)))